Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Что это за ошибка и ошибка ли вообще?


Что это за ошибка и ошибка ли вообще?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня происходит такой глюк: Частично очищаются поля под формой ответа и объявления. То есть скрипт частично стирается. Что с этим делать, подскажите пожалуйтста

0

2

Kitti написал(а):

У меня происходит такой глюк: Частично очищаются поля под формой ответа и объявления. То есть скрипт частично стирается. Что с этим делать, подскажите пожалуйтста

Они очищаются только когда заново все ставишь, выход-написать еще раз эти скрипты и сохранить. 

+1

3

Спасибо!
а почему у меня сейчас вот только началось токо:Когда я на главной странице он мне пишет что произошла ошибка сценария! Такого не было раньше

0

4

Kitti
Убирайте все скрипты и ставьте их затем по одному, чтобы выявить после какого появляется ошибка.

0

5

Теперь прошла. Спасибо

0

6

Тема закрыта ^_^

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Что это за ошибка и ошибка ли вообще?