Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Срочно!


Срочно!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Извините, не знаю куда еще писать... я потеряла пароль на свой форум. У меня электронный адрес на mail.ru туда новые пароли не присылаются... вы можете что-нибудь сделать? я там Аня Прокопьева. адрес форума http://ranetkirolevaya.hitbb.ru/

0

2

АнККелоКК написал(а):

вы можете что-нибудь сделать?

мы нечево не сможем зделать ето надо вспоминать или просит админов что б они вам пароль поменяли хтя у них такова доступа нет!
АнККелоКК
уже  нечево не зделаеш!
мэел ру щетает сообщение от спайба спамом!

0

3

АнККелоКК
Впринципе сделать вроде можно. Если мэил.ру считает письма от спайбб спамом, то стоит покопаться в ящике спаме. Если такой есть конечно. А если нету, то врятли что моно сделать, разве только создать новый форум

0

4

АнККелоКК
мой совет зарегатса на вашем форуме как пользователям написать что вы переехали иза етой причины и дать адрес нового форума и проблема ришына!

0

5

Чёрный Котенок, помойму совет не дельный. Врятли пользователи поверят зарегестрированному. Конечно можно написаь что ты админ, но врятли они поверят)НА деле ситуация выглядит так:сидишь ты на форуме, сидиш ьи неподозреваешь что админ потерял пароль. Он регистрируется как пользователь и сообщае:я админ, всем слушать меня, мы пееезжаем. Врятли бы Вы поверили это пользователю)Хотя не мне о Вас судить)
ЗЫ. извиниет, если нафлудил

0

6

11Boombox
ну надо просто показт что он админ доказать но вариантов больше нет я предложыла один единственый
я понимаю взломали но ето не взлом точто
луче создать новый форум покачто работать над ним работать а потом доказывать а если не поверят их проблемы.
АнККелоКК
а в следущий раз рекемендую записывать пароль на компе или на бумаге.

офф:сори за флуд

0

7

АнККелоКК написал(а):

У меня электронный адрес на mail.ru туда новые пароли не присылаются...

Все это прекрасно знают, но не создают новую нормальную почту, поражаюсь людской логике.
В Вашем случае действительно проще создать новый форум, т.к. на этом всего лишь 10 участников.

0

8

Я видела на форуме где написано Войти, сообщения, профиль и т.д. там насано например Мы В Контакте или Наш другой сайт.Как это сделать?

0

9

Врэдена-коннфетена
Администрирование - Настройки - Дополнительные пункты меню
Туда ставите следующее:

*=<a href="ссылка">Название ссылки</a>

Вместо * - порядковый номер ссылки.

0

10

Вот типа этого http://sm9.spybb.ru/.
И как у себя в подмиси сделась ссылку куда нить не сайтом а словами?

0

11

Айрин
Спасибо)))

0

12

Врэдена-коннфетена написал(а):

Вот типа этого http://sm9.spybb.ru/.

Типа этого пост №9.

Врэдена-коннфетена написал(а):

И как у себя в подмиси сделась ссылку куда нить не сайтом а словами?

[url=ссылка]Название ссылки[/url*]
Только * уберите.

+1


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Срочно!