Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Это очень срочно!


Это очень срочно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите, народ. Мою ролу кто-то грохнул!!!!!!!!!!!!!

-1

2

С утра никто не мог зайти на форум , даже я - главный админ. Всем писалось что мы забанены. А вечером я узнала что все темы попросту удалены, теперь у нас 900 сообщений, а было больше чем 11000.

Мне срочно нужно связаться с админами сервера! Мне нужны уоординаты!!!!! Что угодна! Адреса, аськи.  Срочно!

0

3

Я конечно все понимаю. Однако как бы вы не хотели, восстановить удаленные данные нельзя. Далее. Врядли взломали именно форум. Взломать ваш аккаунт можно легко подобрав или узнав пароль от вашей почты. Поэтому вам нужно было лучше защищать свою почту. Контрольный вопрос делать сложным. И никому не говорить пароль. И третье. Тема создана не в том разделе. Едем еще дальше. Вы единственный Администратор на форуме? Если нет, то попробуйте выяснить у второго. Хотя врядли он признается.

+1

4

вы меня за идиотку дердите? я ни кому не говорила свой пароль. более того все включая меня и остальных админов были забанены.

0

5

Элена, спокойнее. Я пытаюсь разобраться. Пожалуйста убедитесь что ваша почта на месте. Ибо взломать форум практически не возможно.

0

6

Почта взломана, информацию уже не восстановить.

0

7

Советую почитать FAQ по защите форума от взлома. Дабы понять свою ошибку, и оградить себя от подобных проблем в будущем!

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Это очень срочно!