Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Срочно нужна помощь


Срочно нужна помощь

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Дело в том что в моем форуме(ролевой)появился участник который потребовал чтобы его
сделалали администратором или модератором.Я и другие админы не стали этого делать,он начал угрожать что удалит наш форум,мы его забанили.Через некоторое время он появился снова под личностью ДМ(МАСТЕР МИРА),и каким-то образом все же удалил,хотя нормы и правила не были нарушены,плагиата тоже.Можно ли как-то вернуть
разделы и темки вместе с сообщениями.Сам то сайт остался,но все форумы и темы вместе с сообщениями удалены.Вот адрес сайта:Сайт Спасибо за внимание,зараннее благодарю.

0

2

Шикамару
Ну если форум давно создан, то насколько я знаю вернуть можна, мне лично возвращали. Но это не в моей кампитенции, а так же снимите его с администрирования, и заблокируйте ещё раз, но когда будете блокировать последние цыфры АйПи адреса удалите.

0

3

Думать надо было, кто-то его сделал Администратором.
Удаленное возврату не подлежит.
Администраторов должно быть два или три максимум, но только те кому доверяешь, пароли должны быть сложные в том числе и на почтовый ящик и восстановления секретный вопрос должен быть сложный.

Администратором и владельцем форума там является  Tsunade

0

4

Lexx
Эх..сейчас хакеров очень много, у меня такой же случай был, он сам себя админом делал.

0

5

Хина-тянчик написал(а):

Эх..сейчас хакеров очень много, у меня такой же случай был, он сам себя админом делал.

Это невозможно, возмоно только в том случае если пароль подобрал или же сессию украл, или же почту взломали.

0

6

Lexx
Я же говорю, хакеры, они именно это и делаеют

0

7

Lexx
Я из ролевой Шикамару. А вот что мне сказали. Можно создать свой форум...переводить его в HTML и искать тот код перевода в админку..потом сюда в код его вписываете и все.

0

8

Саске написал(а):

Я из ролевой Шикамару. А вот что мне сказали. Можно создать свой форум...переводить его в HTML и искать тот код перевода в админку..потом сюда в код его вписываете и все.

Ну тогда тебе не составит труда стать тут администратором, буду ждать...

0

9

Кстати, а как это?

Сервис гарантирует 100сохранность сообщений в любом случае (взлом хакером или любая авария).

Еженедельно база сохраняется на другой физический сервер и на домашний компьютер администратора сервиса. Данные передаются в виде простых текстовых файлов, то есть нечитаемость базы исключена.

Взлом сервера, пожар, любые вредительские действия (DDOS атака и тп) не приведут к потере сообщений, так как база надежно сохранена в нескольких резервных копиях.

0

10

Саске
Я же говорю, что возможно. НО! Это нужно обращаться к администратору который имеет доступ к Б.Д

0

11

Хина-тянчик
А где этот ваш Администратор? Как с ним связатся?

0

12

Саске
Ну если у Вас есть доступ сюда, то здесь указан мейл. В аську лучше не стучать.

0

13

Саске написал(а):

Сервис гарантирует 100сохранность сообщений в любом случае (взлом хакером или любая авария).
Еженедельно база сохраняется на другой физический сервер и на домашний компьютер администратора сервиса. Данные передаются в виде простых текстовых файлов, то есть нечитаемость базы исключена.
Взлом сервера, пожар, любые вредительские действия (DDOS атака и тп) не приведут к потере сообщений, так как база надежно сохранена в нескольких резервных копиях.

Гантируется сохранность в том случае, если вы их сами не удалили - сообщения, после удаления они восстановится не могут никак.
БД не выдает и не продается.
Прецеденты уже были...
Перебрал весь сервис что-то не вижу таковых упоминаний,что вы тут предоставили...

0

14

Lexx
Но там сказано! В Любом случаи! В следующий раз пишите более корректно. У нас появился Хакер, насколько я знаю, его ни кто не ставил админом, потому что, он когда пришел притворился ДМ, но зачем  у нас есть он уже, ни кто бы не стал его ставить.ТАм даже в обьявление написано "У НАС ПОЯВИЛСЯ ДМ"...

0

15

Саске
Да согласна, плохо что появился хакер, но что мы можем сделать? К нам какие притензии?

0

16

Хина-тянчик написал(а):

но что мы можем сделать? К нам какие притензии?

Читай. 

Сервис гарантирует 100сохранность сообщений в любом случае (взлом хакером или любая авария).

Еженедельно база сохраняется на другой физический сервер и на домашний компьютер администратора сервиса. Данные передаются в виде простых текстовых файлов, то есть нечитаемость базы исключена.

Взлом сервера, пожар, любые вредительские действия (DDOS атака и тп) не приведут к потере сообщений, так как база надежно сохранена в нескольких резервных копиях

0

17

Саске
Так кто гарантирует, сервис, или мы? Ещё раз повторяю, это не в нашей компетенции, я уже сказала к кому обращаться.

0

18

Lexx написал(а):

Гантируется сохранность в том случае, если вы их сами не удалили - сообщения, после удаления они восстановится не могут никак.
БД не выдает и не продается.
Прецеденты уже были...

там это не написано,вам действительно лучше бы писать боллее корректно.Ладно все понятно с вами и с вашим сервисом.И на том спасибо.

0

19

Хина-тянчик
А сервис кто? Разве не вы техподержка, да еще БД не будет возращать наши темы, а ведь обещал, это получается.....Халтура!

0

20

Шикамару
Вот только давайте без оскорблений.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Срочно нужна помощь