Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Защита паролем


Защита паролем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые админы и модеры я вас так уважаю просто жуть)))

Но очень сложно разобраться в материалах вашей тех поддержки, мне очень хотелось бы узнать а можно ли защитить каждый форум паролем, ну например: учасник нажимает на картинку форума и появляется окно введите пароль, ещё раз извиняюсь может быть я повторяюсь но всмё что мне удалось найти на форуме это вопросы от уважаемого S.T.A.L.K.E.R.A
И там уважаемый Duka приводил один интересный скриптик, но пока мне не удалось понять как он работает(((, Да и непонятно ставит ли он какой нибудь пароль??? Help my Плиииз)))

Отредактировано Desteny (28 Фев 2008 20:58:07)

0

2

Desteny написал(а):

ну например: учасник нажимает на картинку форума и появляется окно введите пароль

Вообщем то форму входа можно сделать,но для этого Вам понадобится хостинг,типа narod.ru

Desteny написал(а):

И там уважаемый Duka приводил один интересный скриптик, но пока мне не удалось понять как он работает(((, Да и непонятно ставит ли он какой нибудь пароль???

Вы про этот скрипт?

Код:
<script type="text/javascript">
var a=document.URL
var c=document.getElementById('pun-status').innerHTML
if ((c.indexOf("Админ")==-1)&&(c.indexOf("Учасник1")==-1)&&(c.indexOf("Учасник2")==-1))
{
if (a=="Адрес раздела")
{
document.getElementById('pun-status').innerHTML="ЭВы не имеете права доступа к этой странице"
document.getElementById('pun-main').style.display="none"
}}
</script>

&&(c.indexOf("Учасник2")==-1)) - копируете эту строку столько раз,сколько пользователей Вы хотите допустить в этот раздел.Вместо Учасник2 -пишите ники этих пользователей.
"Адрес раздела" - ссылка на Ваш закрытый раздел.

0

3

а только админ может пароль ставить?

0

4

easta написал(а):

а только админ может пароль ставить?

В том скрипте,который выложен в посте №2 пароль вообще ставить не нужно.Указываются лишь участники,которым разрешен доступ в этот раздел.

0

5

Не забываем, что скрипт из поста 2 достаточно легко обойти. Идеальной защиты ещё не придумано - это пока единственный выход..

0

6

Вот, да про этот скриптик, только он похоже не ставит пароля, а очень и очень нуно чтоб пароль был или ничего из этого не выйдет?

0

7

Desteny написал(а):

а очень и очень нуно чтоб пароль был или ничего из этого не выйдет?

Увы,нет.

0

8

Ну что ж спасибо что не оставили без внимания)))) Только объясните непутёвым поззя куда ентот скриптик вставлять, я думаю его нуно вставлять в характеристики форума, или я ошибаюсь?
А то что то путаемся мы))))

0

9

Desteny
HTML-низ.

+2

10

А этот скрипт на отдельную тему подействует?

Отредактировано MasyaNya (28 Мар 2008 20:54:44)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Защита паролем