Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » HELP!!!!!!


HELP!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди,погмогите!Я вчера создал форум,начал развивать и т.д.А сегодня захожу,меня выкинуло из профиля и не получается зайти.Мне пишут:Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?
а когда я ввожу имыло такой ответ:Зарегистрированного пользователя с таким e-mail адресом не существует.Но этого просто не может быть,т.к. на мой адрес пришло сообщение с регистрацией форума!Да и еще одна странность...Я был единственным админом,а сегодня оказаласось,что я теперь уже не единственный админ!Я ЗНАЮ ТОЧНО,ЧТО НИКОГО НЕ ПОВЫШАЛ!!!КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?!ПОМОГИТЕ!!!
Заранее благодарен.

0

2

Dorian
Хм... А Вы пароль не меняли вчера? Если нет, то можно зайти на мыло и проверить пароль, а если меняли... Увы, я не знаю что делать))

0

3

11Boombox

11Boombox написал(а):

можно зайти на мыло и проверить пароль

Да делал я!Ни че не помогает!

0

4

Уважаемый вас просто сломали скорее всего и сменили вам мейл в профиле всё очень просто если у вас мейлеровская почта то, вас точно сломали это этот вид почты самый распространнённый по взломам, т. е. его чаще всего взламывают

0

5

Desteny написал(а):

Уважаемый вас просто сломали

СЛОМАЛИ?!Вперве сталкиваюсь с тем,что простой пользователь непонятно каким образом делает себя админом,а затем что-то делает с профилем гл. админа! :dontknow:

0

6

А вот я с подобным, встречаюсь уже в 47 раз и это для меня не новость, вычислить твой мейл легко, он отображается системой, даже простым пользователям, в определённых случаях, его просто сломали и получили через него пароль к твоему форуму и все дела ничего необычного, а с профилем главного админа легко справится достаточно сменить адрес вебмастера в настройках ивсе дела, и он становиться главным админом меняет тебе парол и мейл в общем всё что захочет это ж элементарно Ватсон

Отредактировано Desteny (28 Май 2008 18:50:25)

0

7

Desteny
Кошмар!а можно себя как-нибудь от этого застраховать?

0

8

Dorian
Читайте F.A.Q. по защите форума от взлома. А дальше... Мне во тдальеш не известно))

0

9

Dorian

эм,а вы можете дать ссылку на ваш форум?

0

10

Dorian написал(а):

а можно себя как-нибудь от этого застраховать?

Можно.Почитать FAQ из предыдущего поста + создать почту на google,поставить на нее сложный (длинный) пароль.
Самое главное - защитить почту.
И если форум еще не удален,то можно обратиться к DART'у,чтобы он поменял Вам пароль,вернув тем самым форум.

Виллоу написал(а):

эм,а вы можете дать ссылку на ваш форум?

А Вы можете чем то помочь в данном случае?

0

11

Ирина

Я хочу посмотреть что к чему,может и смогу,точно сказать не могу.

0

12

Виллоу
Если форум взломан - то Вы тут точно ничем не поможете.
Если конечно Вы не хакер,и не взломаете его снова ))

0

13

Помогите, пожалуйста!!!!
Пишет Вам админ форума СКОРОСТНОЙ ФЛОТ РОССИИ.
Мой форум-http://forumspk.spybb.ru/ начал так активно развиваться...И вот случилось нечто странное...
Я не смог зайти под своим именем и паролем на свой же форум(((
Попробывал изменить пароль (делал это три раза), но все безуспешно...
Выходит следующее: Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен. Пожалуйста, запросите новый пароль еще раз. Если не получится, обратитесь к администратору форума
Неужели форум теперь будет без админа....? А я стану обыкновенным пользователем....Горько.Просто горько.
Подскажите пожалуйста, что делать????

0

14

И ещё одна странность....Я участник ещё одного форума: http://biatlon.spybb.ru/. Так вот туда, я тоже никак не могу зайти....Просто никак...

0

15

Рамиль.ру
Что пишет при попытке входа?

0

16

Как обычно выходит: Успешный вход.Переадресация.... А потом....выходит главная страница, где вместо ВЫЙТИ снова стоит ВОЙТИ((((

0

17

Рамиль.ру
Вот тут посмотрите,второй пост,там предложен ряд решений данной проблемы.

+1

18

Ирина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Удалил КУКИ!!!!!!!!

0

Похожие темы

Help Архив 28 Окт 2008
Help Forums Ваши форумы 18 Сен 2010
HELP, HELP и ещё раз HELP!!! Архив 17 Дек 2007
Help Архив 25 Окт 2007
HELP Архив 27 Окт 2007

Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » HELP!!!!!!