Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Проблема со ссылками


Проблема со ссылками

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно, проблема такая. В нашей рекламе присутствуют и другие серверы кроме spybb.ru Такие как b_o_r_d_a (автозамена... не могу написать по другому) и forum24. Но эти ссылки всё равно переадресуются на имя.spybb.ru, и, так как подобного сайта не существует, на вашу главную страницу. Что делать?

Отредактировано TekiRui (3 Дек 2007 20:44:53)

0

2

TekiRui написал(а):

Что делать?

Борда в бане, сами виноваты, слишком активно спамили на наших форумах, особенно новых.

0

3

Простите, виноваты-невиноваты, это черезчур грубое определение, не находите? Почему одни люди должны расплачиваться за поведение других? Ссылки всё равно должны посылать по верному адресу, а не куда пятой точка заблогорассудится.

0

4

TekiRui написал(а):

Простите, виноваты-невиноваты, это черезчур грубое определение, не находите?

Не нахожу.

TekiRui написал(а):

Почему одни люди должны расплачиваться за поведение других?

Пускай между собой разберутся, кто виноват и что им делать.
Если попросят прошения и дадут гарантии, что это больше не повторится, то их разбанят.

TekiRui написал(а):

Ссылки всё равно должны посылать по верному адресу, а не куда пятой точка заблогорассудится.

ссылки не кому нечео не должны, на то они и ссылки :D

0

5

Я понятия не имею о проблемах администрации, я понятия не имею, что именно происходит, я просто пытаюсь прорекламировать наш форум на других форумах с подобной тематикой. На форумах, которые абосолютно не причастны к вашим разборкам, которые даже о них не слышали, которые просто используют подобный движок.
Да и к тому же, вы говорили, что это только борда спамила, при чём здесь форум24?

Отредактировано TekiRui (4 Дек 2007 23:43:03)

0

6

TekiRui написал(а):

Да и к тому же, вы говорили, что это только борда спамила, при чём здесь форум24?

:rofl: подсталом

Просто для примера http://spybb.ru/new.php где написано .spybb.ru нажмите на стрелочку ещё 4 доменных имени и все они, как не странно, тоже относятся к этому сервису. ;)

Надеюсь аналогия понятна.

0

7

Мне всё равно не понятно почему вы мешаете своим же пользователям.

0

8

TekiRui написал(а):

Мне всё равно не понятно почему вы мешаете своим же пользователям.

Я не кому не мешаю :)
Я не являюсь администрацией сервиса, я ответил на вопрос о причинах проблем, а остальное было для поднятия рейтинга темы ;)
Заметьте, что больше никто тут не отписался.

0

9

люди,у меня вопрос-я создал форум-http://smallvillethegame.spybb.ru/

но когда мне на майл пришло письмо со spybbа,я случайно его(письмо) удалил......это не страшно? и еще-почему он пишет что такой форум не существует?

0

10

GAMLET
Вы свой пасс в письме то нашли и увидели предварительно? Если нет, то воспользуйтесь восстановлением пароля.

0

11

TekiRui
Не вижу решений Вашей проблемы. Адреса борды заблокированы и точка.

0

12

DART написал(а):

Если нет, то воспользуйтесь восстановлением пароля.

не подскажете,как?

0

13

у меня тоже вопрос по  ссылкам,почему в них не отображается кириллица?!точнее тегам ббкоде
например,Атлантида не работает,а ссылка на статью Атлантида в википедии http:// ru.wikipedia.org/wiki/Атлантида

Отредактировано Osiris (16 Янв 2008 19:03:34)

0

14

за....замучался,когда пытался отобразить.википедия у вас тоже в бане? ;)

0

15

Osiris
Да у нас вроде всё нормально, но ссылка не отображаеться.

0

16

причины?проблемы с кодировкой?

0

17

Osiris
Не знаю, все остальные ссылки нормально отображаються, ладно попытаюсь узнать, а то я что-то засиделась и розленилась.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Проблема со ссылками