Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Как раскрутить форум в поисковике ??


Как раскрутить форум в поисковике ??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как раскрутить форум в поисковике ?? помогите люди чем можите , очень жду ваших ответов :)

0

2

Blood_Elf
Заплатить поисковику

0

3

хехе, неутешительно :)))

0

4

я хочу где нить бесплатно найти

0

5

Blood_Elf написал(а):

я хочу где нить бесплатно найти

Бесплатно в этой жизни ничего не бывает :)

0

6

Что значит раскрутить?!! Чтобы ваш форум при запросе на первых страницах выскакивал?!

0

7

Blood_Elf написал(а):

Как раскрутить форум в поисковике ?? помогите люди чем можите , очень жду ваших ответов

Делаеш  20-40 флудных тем, региш пару флудеров, чтоб они твой форум заместо аськи использовали, в день пять сотен сообщений эт даже не придел http://mysmiles.ru/super_smilies057.gif Каждый по 5сотен эт 1к в день

Смотрим 1стр
[/1 Naruto RPG » Shippuuden  79565
2 ♂Шаман Кинг - Яой♂  54330
3 ...[Даже если мы сейчас не вместе..…  33732
4 Аниме Форум 30151
5 Toys Of Destiny...  26882
6 Король Лев. Война царей. -  24563
7 Ролевая по Naruto  19440
8 Naruto  19054
9 Ролевая по Шаман Кинг  16624
10 Naruto-Ролевая!  15586

Три месяца и твой форум первый ;)
И во всех поисковых машинах твой форум будет.

0

8

Кстати, какой именно поисковик?!! Который Webtalk, или же различные поисковы системы?

Rus написал(а):

Делаеш  20-40 флудных тем, региш пару флудеров, чтоб они твой форум заместо аськи использовали, в день пять сотен сообщений эт даже не придел

Мило, только вот флуд серьезный форум не красит, ну а если ролевушка или просто общалка, тогда можно!
Вопрос: Где найти таких флудеров?

0

9

Ну, очень плохая девочка написал(а):

Вопрос: Где найти таких флудеров?

Туниядцев много ведь  ;)

Ну, очень плохая девочка написал(а):

Мило, только вот флуд серьезный форум не красит, ну а если ролевушка или просто общалка, тогда можно!

Можно в скрытом разделе зделать. :dirol:
Я себе ограничение убирал так. два раза со своего ip реганулся, два раза с соседского и один рикламёр реганулся(помог мне)))))  50 сообщений накидал и всё. 30мин и нет ограничений)

0

10

Раскрутка в поисковиках - дело муторное и неблагодарное, к тому же 95% людей, зашедших  на форум с поисковика едва ли зарегятся - это уже проверено.

0

11

жаль, что всё так сложно....

Ммм... прошу прощенья что немного не по теме, но очень хотелось бы, чтобы кто-нить знающий разжевал мне вот этот момент "Вопрос: Я хочу обменивать кнопками, но не могу найти с кем!
Ответ: Зайдите на форум похожей тематики и отправьте администратору ЛС с предложением обменяться кнопками, 90% с радостью соглашаются! Кроме того, на форуме уже может быть тема «Обмен кнопками», в этом случаи пишите туда!
Еще можно оставить заявку в теме «Обмен кнопками» на этом форуме. Желающих откликнется очень много!"

1) Мне непонятно что за тема "Обмен кнопками"? Первый раз слышу об этом.
2) Часто на сайтах встречаю подобную надпись: "Если вам понравился наш сайт, будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у вас на сайте! Наш код: такой-то". Нетрудно догадаться, что это их кнопка, только вот куда вставлять ИХ код на своём форуме?!
И как скинуть им СВОЙ???  :(

Отредактировано Загадочная (11 Окт 2007 00:53:03)

0

12

Загадочная
кнопка - имеется ввиду графический баннер размером 88х31, код можно ставить куда удобнее - в html верх, низ или объявление.
По поводу вопроса "как сделать баннер" - на этом форуме есть информация, используйте поиск.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Как раскрутить форум в поисковике ??