Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Продвижение и раскрутка форума » Вопросы по раскрутке (Вопросы и ответы)


Вопросы по раскрутке (Вопросы и ответы)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здоровья всем. В данной теме пишем свои вопросы, идеи, размышления о раскрутке и продвижении ваших проектов. Мы постараемся ответить на все ваши вопросы, направить в нужном направлении. Обращайтесь!

0

2

Скажите, как мне зарегистрироваться здесь. Инструкцию всю читала (с переводом)) ), но кнопку "add" никак не могу найти или вообще,что-то чтоб добавить.

0

3

C.D.
Статейка на заметку:
http://www.bigfozzy.com/Articles/Promou … submit.php

А вот и ссылка на добавление - http://www.dmoz.org/World/Russian/

0

4

Скажите, почему у меня со скоростью света падают ПР? Не давно были в гугле почти первыми, а сейчас на 3 стр.!  Из каталогов нас не удаляли, а мы все регистрируем и регистрируем, а все бестолку!

0

5

C.D.
А какая связь между PR и позициями в выдаче?
Делайте ставку не на количество, а на качество ссылок на ваш форум - тогда и позиции будут выше.

0

6

DART написал(а):

Делайте ставку не на количество, а на качество ссылок на ваш форум - тогда и позиции будут выше.

Ну как это понять? Я не знаю, от чего зависит - качественный каталог, или нет...

0

7

C.D.
Тогда почитайте статью - Факторы, влияющие на позицию сайта в результате поиска

0

8

Я не могу не как раскрутить свой форум! Я добавляла его и в поисковики и рекламировала! Посоветуйте пожалуйста как его можно раскрутить?

0

9

Лиза написал(а):

Я не могу не как раскрутить свой форум! Я добавляла его и в поисковики и рекламировала! Посоветуйте пожалуйста как его можно раскрутить?

Раскрутить форум за один день невозможно. Пиарьте его, одни только каталоги не помогут

0

10

Лиза
Прежде всего наполните форум интересным содержимым, а затем раскручивайте.

0

11

Добрый вечер! Зарегистрировал форум. Пражский крысаржик. По ссылке на него выхожу. Вижу только тестовое сообщение . Не могу зайти как администратор и наполнить форум. Подскажите, как мне туда попасть.

0

12

Punya написал(а):

Добрый вечер! Зарегистрировал форум. Пражский крысаржик. По ссылке на него выхожу. Вижу только тестовое сообщение . Не могу зайти как администратор и наполнить форум. Подскажите, как мне туда попасть.

Вопрос не по теме.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Продвижение и раскрутка форума » Вопросы по раскрутке (Вопросы и ответы)