Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Палата №6 ждет Вас в гости=)


Палата №6 ждет Вас в гости=)

Сообщений 1 страница 20 из 978

1

Продолжаем разговор))

0

2

Фуф...значит у меня есть шансы выжить)

+1

3

Мдооо))))) ну и название)))
драсте)

0

4

SENSOR
Привет))

0

5

МариКа
как оно?)

0

6

SENSOR
Привет, название задумка Айрин  8-)

0

7

Kafka

а)) ну тогда ясно)))как дела?

0

8

Kafka
Скажем так: наше с Айрин. Про палату№6 начала я, а мамка додумала)))
SENSOR
Хорошо)) Жить будем! А у тя?

0

9

МариКа

МариКа написал(а):

а мамка додумала)))

:rofl:

да у меня тоже неплохо)))

0

10

всё, я сваливаю)) время заканчивается))
Аривидерчи!))

Отредактировано SENSOR (11 Окт 2008 14:32:50)

0

11

SENSOR
Всё хоросо))
Эмм...ну пока)

МариКа
Ааа...профууу прощение всё таки убъют!!

0

12

:flag:

0

13

Kafka
*Достаёт кирпич, бережно вытирает его тряпочкой и убирает на место* :D
Тифуличка.
Привет!

Отредактировано МариКа (11 Окт 2008 15:33:50)

0

14

МариКа
прикольная название!

а так я севодня увидела ещо ужаснишей дурдом ну вы знаете пользователя яяя так ето оказываетса та которая сделала с моево форума плагиат так вот решыла к ней зайти на форум а там такое я чють вобще со стула не грохнулась :O

0

15

Тифуличка.
А чё такое?

0

16

МариКа
да вот стало очень извесно, ну я когда ещо на мыле зависала, там иза одной девчёнке стало популярно миры взламовать, и ето всем вошло вовкус, так вот наверно ета девчёнка ну.... её звать алу, не всё усматрела я заметила как она утихла, а думаю мож она на своём форуме, так зайди туда и что оказываетса и что же я вижу,

а вот что я и вижу форум стиль другой название вобще почти матюк потом всё тато там вобще естьтема мат!вот сылка комубудет интересно,заглядывайте и смотрите понараму!,

сылка: (  http://alu.mybb.ru/  )

ну и что же я решыла да всё взломали ей форум а как легко ктото ей мстит за плагиат одной нещясно картинки, там ещо была одна девчёнка её звать "Йа, красотка" а статус у неё мега взломщик я всё поняла,
ну думаю зайдика я на мыло кней загляну а там а там у неё и мир взломан, но ещо стока мата на форумах я не видела её там реально облажыли!

0

17

Тифуличка. написал(а):

сылка: (  http://alu.mybb.ru/  )

Посмеялась от их познаний в русском матерном языке :D

0

18

Айрин
ну ето они свою и рускую честь позорЯт хотя им етого не дано понять, но самое то что за одну не щясную картинку вот так всё делать если бы мне угрожали,эх была бы та девка сечяс прям у мя под домом...я б спомнила старые временя битвы! :shine:

а то ещо смишней что она етим не чево не добилась,у да она взломала мир алу я тоже так могу каждый может!ну да она взломала форум и ето много кто может,да она отомстила..но...я вот непонимаю ето ей нечево не даст!
она может матом орать она может кому угодна угрожать но.... ей же ето не чем не поможет она больна на голову.. просто если человеку такое обращение нравитса то она точна из людей каких можно назвать "быдло"(простите за мат)

но самое обидно точто она сказала про родителей алу!вот ето она уже черещюр себе возомнила!

0

19

Тифуличка. написал(а):

у да она взломала мир алу я тоже так могу каждый может!

Ну взломать может не каждый=) И это был не взлом, а глупость того админа, который поставил "взломщицу" себе в помощники.(если я правильно поняла суть).
Поэтому я и говорю всем, чтобы ставили только проверенных людей в администрирование,а еще лучше вообще никого не ставить..

0

20

Айрин
ну и вот просто она и сама  виновата та всё нарошна так предумала и обвела её ну..а если она ещо комуто угражать будет то она просто сама боитса конкуренцыии и хочет что б другие на неё смотрели со страхом ууу....и удаляли свои ролы но все же знают что она сама себя боитса!

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Палата №6 ждет Вас в гости=)