Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » не отправляются сообщения


не отправляются сообщения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно возникла такая проблема:
После того, как нажимаю кнопку "Отправить", открывается страница с информацией: "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."

скриншот
адрес форума

Уже не знаю что делать х))) Посоветуйте пожалуйста, как устранить эту проблему.

0

2

muss
Это не ошибка, просто обновляйте, либо открывайте предыдущую страницу, текст должен сохраняться.
Пользуйтесь поиском в следующий раз. Этот вопрос уже задавали многие, включая меня.

Тема еще актуальна?

0

3

Lisae, спасибо конечно)))
но проблема в том, что даже после обновления страницы всё остается по прежнему =( и если возвращаюсь на предыдущую страницу и пробую отправить сообщение снова, опять открывается эта же страница с информацией х)

0

4

muss
У меня такое чуть ли не каждый раз. Это не у вас, это на сервисе.

0

5

Lisae
что ж, вы меня успокоили =)))) а то я уже думала, что это я накосячила где-то х)))
ещё раз спасибо =)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » не отправляются сообщения