Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Не отправляются сообщения и форум почему-то перестал быть по середине.


Не отправляются сообщения и форум почему-то перестал быть по середине.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте.До вчерашнего дня на моём форуме было всё впорядке,но вчера зайдя на форум я заметила,что ЛС сообщения не отправляются.При попытке отправить сообщение у меня выскакивает вот это:"JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса. "
И ещё мой форум сместился,раньше он у меня был по середине,а теперь скосился О_о
Вот адрес форума:
http://vol.spybb.ru/

0

2

Мария, прежде чем спрашивать, можно попробовать заглянуть в поиск, т.к. ваш вопрос вероятно поднимался уже не одну сотню раз. Даже примитивный поиск по "JavaScript должен" показывает еще минимум 3 темы с подобной проблемой в самом начале.
Там уже все неоднократно ответили.

По поводу съехавшего форума: у вас какой браузер? не выставляли ли вы каких-нибудь режимов по типу "Режим автора" или еще какой-нить?
Во всех последних версиях браузеров все отображается корректно по центру. Нет стилей, которые могли б затереть стиль центрирования.

0

3

zloy.MH
Ой..извините не догадалась.
Браузер-Mozilla Firefox
Я немного не правельно выразлилась,вот у меня в теме есть иконки OLD,NEW и т.д. раньше описание было под ними,а теперь почему-то сбоку.

Отредактировано Мария (4 Июн 2011 17:03:53)

0

4

Мария написал(а):

Я немного не правельно выразлилась,вот у меня в тема есть иконки OLD,NEW и т.д. раньше описание было под ними,а теперь почему-то сбоку.

Вы удаляли/меняли какие-либо стили вчера?

Возможно, что да, т.к. еще потерялась разметка таблицы(у вас столбики смещены в различных категориях)

0

5

zloy.MH
Нет,ничего не меняла О_о
Теперь заметила ещё 2 странности О_о
В первом случае надписи заезжают на слова входищие и Новое сообщение
Во втором случае информация о персонаже стала не посеридине,а как-то в разнобой.
И даже если я обновляю страницу,всё равно это остаётся вот в таком виде:

Свернутый текст

http://s03.radikal.ru/i176/1106/35/e6f334bea55c.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1106/0d/806b70925c6a.jpg

Изображения большого размера выкладываются в виде ссылок либо превью(увеличение по клику)
zloy.MH

0

6

Мария, никто из ваших четырех админов, не мог зайти в Администрирование->Стиль и выбрать Да в разделе Свой стиль?

У вас вообще отсутствуют стили, которые задают стили для основных элементов, но которые присутствуют в стандартных темах.

Свернутый текст

Спрашивайте, если "никто ничего не трогал", то тогда пытки. Самый простой вариант - между пальцев вставляете карандаши, а потом сжимаете руку. Расколятся!

А для начала попробуйте выбрать Нет в настройках указанных ваше.

+1

7

zloy.MH
Ещё раз извините -_-
Ну я знаю про собственный стиль,я уже давно его применила где-то годик назад,а то и больше.
С форумом всё было впорядке,а тут такое...ну ладно попробую,спасибо и на этом.

0

8

zloy.MH
Да,вы были правы-это из-за собственного стиля)
Спасибо большое,теперь буду исправлять)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Не отправляются сообщения и форум почему-то перестал быть по середине.