Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, на этом форуме я 'забанен', в кавычках потому-что уже вернулся туда, я зарегестрировался там с другого компьютера, но с другого на котором я провожу большую чать времени мой ИП забанен, мы с Lasky чего только не делаем, все равно на моемп ИПе стоит блок и зайти не могу, хотя он снял блок... Удалил, но сообщения оставил.

Помогите!

0

2

Eclipse
Во-первых если вы забанены значит так сделал Администратор
Во-вторых кто такой Lasky?

0

3

MariZZa
Как я посмотрел на форуме, это главный администратор - создатель форума.

Походу дела он имел ввиду, что его забанили по IP. А после снятия бана, он так и не смог зайти на форум.

Eclipse
Начнем с того, что вы изъясните свою просьбу нормально, а не так, чтобы нам с госпожой модератором приходилось все пережевывать)

P.S. Не бей меня, что без разрешения лезу)

Отредактировано Lisae (27 Май 2010 22:23:14)

0

4

Короче, чтобы администратор не делал с пользователем он не разблокируется.

0

5

Eclipse
Пусть Администратор заходит
Администрирование-->Блокировка
В Списке забаненых находит ваше имя и делает Удалить
У всех всегда работало

0

6

MariZZa, не помогло...

Хотя, перед удалением было написано Fanat Avril - Заблокирован, а сейчас Fanat Avril - Гость.

На этом форуме Вы в черном списке (забанены).

0

7

Eclipse
Давайте ваш ник и пароль...посмотрю что там у вас Кидайте в ЛС

0

8

[b]MariZZa,  сейчас.[/b]

Отредактировано Eclipse (29 Май 2010 10:48:30)

0

9

Хм... Если пользователь забанен по ай-пи, то не может ли это быть, что забанен другой пользователь, у коготорого первый цифры ай-пи такие же?  :dontknow:

0

10

Kitti написал(а):

Если пользователь забанен по ай-пи, то не может ли это быть, что забанен другой пользователь, у коготорого первый цифры ай-пи такие же?

Это вариант.

0

11

Eclipse
Вы сначала вспомните пароль...а то то что вы мне кинули не подходят!

0