Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Взлом или что то другое?


Взлом или что то другое?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Простите за беспокойство. Вы бы не могли объяснить что произошло с форумом.
Это не ошибка. Просто когда я захотела туда войти (я там админ) пароль был неверный. Я нажала кнопочку "Забыл пароль" указала e-mail (он у меня он почты Яндекса). Но он не приходит уже 1 день.
Скажите пожалуйста, это взлом? Если с самим форумом всё нормально.

Забыла ещё написать...раньше на форум я заходила и было всё нормально.
P.S. Адрес форума давать?

Отредактировано Блуммочка (11 Май 2009 10:11:11)

0

2

Блуммочка, а при создании форума вам парольне приходил? Почему вы не воспользовались паролем из почты который вам присылали?

0

3

Good написал(а):

Блуммочка, а при создании форума вам парольне приходил? Почему вы не воспользовались паролем из почты который вам присылали?

Приходил. Но я поменяла его на свой. Чтобы было удобнее.

Отредактировано Блуммочка (11 Май 2009 10:37:41)

0

4

Блуммочка ждите тех кто сможет вам дать совет, я в этих вопросах не силён, увы.((

0

5

Блуммочка
Скорее всего, взлом.Если это так, то хакер просто сменил е-мэйл у вас в профиле на свой или несуществующий.

0

6

Лайла написал(а):

Блуммочка
Скорее всего, взлом.Если это так, то хакер просто сменил е-мэйл у вас в профиле на свой или несуществующий.

Я догадывалась. Но возникает вопрос "почему?" и "зачем?".

0

7

Блуммочка написал(а):

Я догадывалась. Но возникает вопрос "почему?" и "зачем?".

У всех могут форум взломать. Это уже от взломщика зависит и не понятно зачем ему это. А что он у Вас насчёт меила писал? Отправлен или "Нет пользователя с таким адресом"?

0

8

Kitti написал(а):

У всех могут форум взломать. Это уже от взломщика зависит и не понятно зачем ему это. А что он у Вас насчёт меила писал? Отправлен или "Нет пользователя с таким адресом"?

Как раз он и писал: пароль отправлен с ссылкой его активации.

0

9

Ой! Простите! Рано я тревогу подняла! Пароль пришёл, но почему-то через день с половиной?!

Простите за беспокойство!

Отредактировано Блуммочка (11 Май 2009 19:21:32)

0

10

Ну в таком случае - в корзину

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Взлом или что то другое?