Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Оформление,вопросы от новичка.


Оформление,вопросы от новичка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ссылка форума http://volchiastai.4bb.ru
1) а. Хочу в фотошопе сделать шапку к дизайну Mybb Green Roof но незнаю какими должны быть размеры,что бы новая шапка ТОЧНО влезла вместо готовой дизайнерской. Подскажите пожалуйста как измерить что бы потом не жалеть.
1) б. как сохранить шапку майбб что бы переделать её,я нажмию "исходный код" но не знаю что именно копировать,что бы сохранить.
2) нужны коды
-На иконки
-Что бы сменить фон и он не двигался
-Администраторы одним цветом,модераторы другим,и есть наша категория "Реклама" её тоже выделить.
3) хотим установить баннеры внизу что бы нажмать и тогда открываются внизу линейка баннеров

0

2

Kassandra написал(а):

-На иконки

FAQ по дизайну форума в CSS

Kassandra написал(а):

-Что бы сменить фон и он не двигался

Код:
<style type="text/css">
HTML, BODY {background-color: #FFFF33; background-image: url("ссылка на фон"); background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed; background-position: top center;}
</style>

Или просто в код фона добавляем:

Код:
background-attachment: fixed;
Kassandra написал(а):

-Администраторы одним цветом,модераторы другим

Цветовыделение
Новое цветовыделение
Предупреждение за название темы. Читаем правила создания тем

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Оформление,вопросы от новичка.