Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Ошибки в скриптах


Ошибки в скриптах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я решил создать тему, в которой пользователи будут выписывать наблюдаемые ими ошбки связанные с скриптами. Начну пожалуй я со скрипта колонки новостей.
Скрипт распологается с левой сторони под обьявлением. Ошибка заключается в том, что елемент стоящий рядом с этой колонкой ищезает. Рядом стоит название форума? Оно ищезает. Рядом стоит название раздела? Оно ищезает. Если у вас стоит скрипт Информационная панель с данными пользователя, то ищезает ваш аватар в этом табле. Скрипт полезный, но по крайней мере мне сильно мешал. Решение поблемы одно - убрать скрипт.
Небольшую, но немного неприятную проблемку я заметил если поставить подфорум в другой форум и скрыть его скриптом. Если у вас на форуме стоит Обзора категорий, то в категории скрытый форум все равно будет виден.

0

2

Lefandil написал(а):

Начну пожалуй я со скрипта колонки новостей.
Скрипт распологается с левой сторони под обьявлением. Ошибка заключается в том, что елемент стоящий рядом с этой колонкой ищезает. Рядом стоит название форума? Оно ищезает. Рядом стоит название раздела? Оно ищезает.

Только что поставила, проверила, ничего не исчезло.

Lefandil написал(а):

Если у вас стоит скрипт Информационная панель с данными пользователя, то ищезает ваш аватар в этом табле. Скрипт полезный, но по крайней мере мне сильно мешал. Решение поблемы одно - убрать скрипт.

Опять же ничего не пропало.

0

3

РђР№СЂРёРЅвы посмотрите на детали скрипта. У нас просто несовпадают размеры и разрешения екрана, по этому и детали ищезают разные сейчас я вымещу скриншоты.

0

4

http://s41.radikal.ru/i094/0811/22/94f3a2d1b74bt.jpg вот смотрите, название категории исчезает когда я вставляю скрипт.

0

5

А вот как выглядит форум без скрипта. Название категории есть.
http://s44.radikal.ru/i103/0811/f8/9259f16323b9t.jpg

0

6

Lefandil написал(а):

вы посмотрите на детали скрипта. У нас просто несовпадают размеры и разрешения екрана

Ничего связанного с разрешением экрана там нет.
Вот Вам вопрос на засыпку, Вы в других браузерах помимо Оперы, проверяли данные скрипты?

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Ошибки в скриптах