Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » О нет!


О нет!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

блин http://benitalife.0pk.ru/ ну как вам это!Я в шоке не знаю что таое!

0

22

Бэни
Я делаю вывод из того, что написано в логах, а в логах написано, что Вы редактировали содержимое объявления, в 5 часов по московскому времени, а раз Вы сами не можете вспомнить время пропажи объявления, то все возможно.

Бэни написал(а):

И еще буквы когда я диз меняю болльшие какие-то становяться!

Ну так не факт, что Вы изменяете дизайн правильными кодами.

Насчет таблицы: кидайте образец, и как ее заполнить в тему "Таблицы на заказ 2"

0

23

Бэни
я точно не знаю но просто у моей подруге был знакомый случий и может у вас он тотже я незнаю ну или хакеры или комуто вы чтото прговоорили и он смог просто за вас зайти и всё изменить может спомните если вы комуто там говорили преглашали и проче просто если вы етого не делали значит ктото за вас зделал!ну я так предпологаю! :idea:

0

24

Тифуличка.
Врятли это были хакеры, потому что если бы форум взломали, то логичнее было бы удалить все, а не только объявление, верно?

0

25

Айрин
абсолютно но вот точто до второго я больше скланилась потомучто один раз я не заметила и как то там много инфы росказала про форум называетса друзья они сломали мне и там всё так написали матом луче промолчю но у моей подруге было хуже а так БЕНИ наверника комуто или чтото подсказала нащёт етого а вот вторые админы тоже могли узнать её пароль просто я предпологаю что и они могли посмотреть её пароль если имели права админов ну я конешно не полностю в етом уверина но всётаки всё возможно!

0

26

Тифуличка.
да ладно вам, забейте. главное все хорошо кончается!

0

27

Ну и на этой ноте я отправляю тему в архив. :)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » О нет!