Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » О нет!


О нет!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я не знаю, что деоать на моей форуме неожидано исчезла таблица. что делать я вроде бы ничего не убирала, я в шоке!Я больше не смогу оздать такую же!!!

0

2

Бэни написал(а):

я вроде бы ничего не убирала

ну если не убирали то может быть там где обьявление у вас стоит: показывать-нет или у вас не загрузилась страница, проверьте.

Отредактировано Эмили (16 Сен 2008 22:23:52)

0

3

вот ссылка вчера была, а сегоня утром тоже была,  сейчас нету!
http://prayd.spybb.ru/

0

4

прешлите мне в ЛС ваш ник и пороль, я проверю что у вас в настройках и если найду что нетак исправлю.

0

5

нет, а кто убрал да!Что делать все заново теперь!7Чтобы там не показывалось да нет, но в самом объявлении пусто!?ЧО ЭТО!?

0

6

Бэни
Вторые админы есть?

0

7

Эмили написал(а):

прешлите мне в ЛС ваш ник и пороль, я проверю что у вас в настройках и если найду что нетак исправлю.

вот прочтите, если Вы не заметили. Или проверте сами, делуйте следующие: Администрация-Настройки-Обьявление: показывать-Да. Проверте может у вас Нет стоит.

Отредактировано Эмили (16 Сен 2008 22:29:25)

0

8

Айрин
есть еще 3, но ЛиЛЯ не заходит!А насчет других щс посмотрю давно были!
Эмили
я написала"!

0

9

Сегодня был только один админ короме меня это Киона! можеры не моут!?

0

10

Бэни
Логи просмотрите, и увидите кто, что делал.

0

11

Айрин
никто ничего кроме меня и в логах я эту таб л нетрогала!

0

12

Айрин
хотя я не понимаю по логам что там и где кто трогал!

0

13

Айрин
Можете дать мне свои логин и пароль в ЛС?
Если действительно в логах все чисто, то я лично Вам переделаю и заполню таблицу как захотите.

0

14

я посмотрела в настройках: там где обьявления ничего нет. Пологаю другие администраторы убрали...так что вам следует с ними поговорить может они просто подкорректировать хотели и пока таблицу сняли...а если нет, увы вам придётся заказать себе новую в теме "Таблицы на заказ 2"

0

15

Бэни
Как давно пропало объявление?

0

16

Айрин
сегодня!

0

17

Бэни
А если точное время назвать? Сколько часов/минут назад?

0

18

Айрин
не это  не помню и не знаю!

0

19

Бэни
Так у Вас в логах прописано, что Вы редактировали объявление и вчера и сегодня, так что скорее всего Вы нечаянно удалили содержимое объявления.

0

20

Айрин
нет  не могла, сейчас я меняла диз своего второго форума и поставив диз вышла на главную объявы тоже не оказалось, тогда я вернулась назад и увидеоа то там тоже показывать объявление_ нет!
А потом еще на несколько страничек назад там объява была, я к объявлению не прикасалась когда диз меняла!Что такое!И еще буквы когда я диз меняю болльшие какие-то становяться!

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » О нет!