Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Не знаю, ошибка это или нет


Не знаю, ошибка это или нет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю, ошибка это или нет, но пишу сюда. Вроде ответа на такой вопрос не нашла. Если он все-таки есть, укажите ссылку туда плз.
Дело в том, что с недавнего времени время пребывания на форуме стало суммироваться не по логину, а по IP, в реузультате чего оно вчера может быть больше чем сегодня. Можно ли это как-то настроить у себя или устранить?

0

2

Эледвен написал(а):

время пребывания на форуме стало суммироваться не по логину, а по IP, в реузультате чего оно вчера может быть больше чем сегодня.

Это как понять? оО

0

3

Да очень просто: до вчерашнего дня я заходила с одного адреса и время было, к примеру, 3 часа. А сегодня зашла с тем же логином, но с другого, и время стало определяться по нему и я вижу 10 минут. ) И поскольку адресов, с которых я захожу, у меня больше десятка, то и время вижу очень интересно. )

Отредактировано Эледвен (11 Дек 2008 16:21:02)

0

4

Извините, но я не поняла: проблема решаема?

0

5

Эледвен
Я не могу понять в чем проблема...

0

6

Эледвен
IP тут вообще никаким боком.
Это ошибка статистики, появилась после обновлений на сервисе, скоро должно быть исправлено.
Если я правильно поняла суть вопроса.

0

7

Айрин
Да, проблему поняли правильно. Спасибо, ждем исправления.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Не знаю, ошибка это или нет