Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Работа с CSS Скрипт


Работа с CSS Скрипт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меян небольшая проблемка, начала редактирвоать стиль форума и несколько элементов у меня не получается
http://i011.radikal.ru/0805/b8/d8c90aceef20t.jpg
1. то, что отмеченно цифрой один здесь нужно поменять фон, но я что-то никак не могу написать путь к эллементу в скрипте правильно
2. то что обведенно и отмеченно цифрой 2 нужно поменять цвет текста , здесь я вообще запуталась...

0

2

Datte написал(а):

1. то, что отмеченно цифрой один здесь нужно поменять фон, но я что-то никак не могу написать путь к эллементу в скрипте правильно

Попробуйте пропишите так:

Код:
.mcdescription

Цвет фона меняется,картинка на фон тоже ставиться.Можете попробовать сделать прозрачный фон с помощью background-color: transparent;,но не уверена что получится.

Далее,Вы хотите заменить цвет ссылок только отмеченных на скриншоте или вообще всех на форуме?

0

3

Ирина
всех скорее всего)

0

4

од:
.mcdescription

Цвет фона меняется,картинка на фон тоже ставиться.Можете попробовать сделать прозрачный фон с помощью background-color: transparent;,но не уверена что получится.

спасибо) помогло)))

0

5

Datte написал(а):

всех скорее всего)

Код:
<style>
.punbb a:link {color: pink}
.punbb a:visited {color: red;}
.punbb a:hover {color: black;} 
</style>

a:link - цвет нормальной ссылки.
a:visited - посещенная ссылка.
a:hover - цвет ссылки при наведении мыши.

0

6

Ирина
вот еще какой-то глюк, наверняка мой... Когда добавляю вот такой код

Код:
<style type="text/css"> #pun-main .post-body{
color :#800000 ; background-image : url(http://i007.radikal.ru/0805/47/8b1acd8742cb.gif);
}
</style>

и перехожу на главную страницу форума, то фон форума становится белым....

0

7

Datte
Странно,у меня все в порядке.Стиль какой стоит на форуме?

0

8

Ирина
Classic... и это происходит если я добавля. еще скрипт не обязательно этот вообще любой еще

0

9

Datte
Ссылку на форум давайте.

0

10

Ирина
уже рабоИринатает) я просто перетащила скрипт с фоном форума на самый верх и тперь он стоит первым и все работает) не знаю что такое было)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Работа с CSS Скрипт