Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

я не могу отправлять сообщения не на каком форуме.У меня всё настроенно,всё работает,но сообщения я отправлять не могу.
Я пытаюсь что-то отправить и мне высвечиваеться Информация ("Не верный источник.Вы попали на эту страницу из несакционированого доступа.Пожалуйста вернитесь и попробуйте ещё раз")КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

0

2

Meteor
Отключите фаервол, и антивирус - Должно помочь.
Если нет, то поставте в профиле еще низкий уровень безопасности.
Опять не помогло попробуйте другой браузер.

0

3

На самом деле можно сделать всё, не отключая фаэрвол.Я так уже делал.Сделаю скрипты - вывешу.

0

4

easta написал(а):

На самом деле можно сделать всё, не отключая фаэрвол.Я так уже делал.

И как же Вы делали?

easta написал(а):

Сделаю скрипты - вывешу.

Причем тут скрипты?

0

5

В самом оутпосте менять настройки надо

0

6

easta написал(а):

В самом оутпосте менять настройки надо

Объясните непросвященному человеку что есть оутпост?

0

7

Outpost Firewall - это антивирус от которого все проблемы и идут)))

0

8

easta
Фейрволл и антивирус - разные вещи..)
Не всяким скриптом "мозги" программе поправишь :)

0

9

Да я не про скрипт говорю!Я говорю, что в самой программе можно сделать так чтобы проблемы не было!

0

10

АААААААААААА что это за фигняяяяяя

Warning: Unknown: open_basedir restriction in effect. File(/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/index.php) is not within the allowed path(s): (/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru:/nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru:.) in Unknown on line 0

Fatal error: Can't load /usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/index.php, open_basedir restriction. in Unknown on line 0

чё это такое всё работает везде нормально но как пытаешься выйти на главную страницу вот такое. SOS  o.O

0

11

Desteny
Мм..у меня тоже самое..сама незнаю, что это..постоянно такая фигня когда я перехожу в любую тему или сохраняю настройки

0

12

Desteny
Daniel
Обновляйте страницу и все будет ок.Не знаю как ночью,но сейчас такой ошибки не наблюдаю.Возможно это как то связано с профилактическими работами,которые проводились ночью.

0

13

ЭЭЭЭ тоже самое продолжается и сейчас и почемуто стиль преадресационной рамки не относится к общему стилю самого форума..... :'(

Но есть один обнадёживающий момент эта чепуха происходит только в ИЕ, в мозилке и опре оно грузится но правда медленно - неужели опять дос атака на сервера?

Отредактировано Desteny (25 Апр 2008 18:24:00)

0

14

Боже мой и с форумом тех поддержки SPYBB  :O  :O  тепеть такое же творится :x  ААААААААААААААА SSSSSSSOOOOOOOOOOSSSSSSSSS!!!!!!!

Warning: Unknown: open_basedir restriction in effect. File(/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/index.php) is not within the allowed path(s): (/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru:/nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru:.) in Unknown on line 0

Fatal error: Can't load /usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/index.php, open_basedir restriction. in Unknown on line 0

Кошмар!!!!!!!! :O  :O  :O  :tired:  :tired:  :tired:

0

15

Desteny

У меня такая же вещь! Как я перепугался, когда это в первый раз случилось. Пользуюсь "Оперой", однако эта фигня всё равно иногда вылезает. Приходится обновлять страницу...периодически.

0

16

Извините, что я опять, но...
Desteny правду говорит! Как раз сейчас пытался написать очередное сообщение, нажал "отправить" и получил вот это:

Warning: Unknown: open_basedir restriction in effect. File(/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/index.php) is not within the allowed path(s): (/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru:/nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru:.) in Unknown on line 0

Fatal error: Can't load /usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/index.php, open_basedir restriction. in Unknown on line 0

Хех, я-то думал, что такая вещь на одном-двух форумах творится, а оно вон как оказалось. Даже на Форуме техподдержки...

Desteny написал(а):

Но есть один обнадёживающий момент эта чепуха происходит только в ИЕ, в мозилке и опре оно грузится но правда медленно - неужели опять дос атака на сервера?

У меня как раз эта "чепуха" в Опере и вылезла, как я уже выше говорил. И наивно полагал, что, быть может, Опера и виновата. :)

0

17

Да уж наверно это атака сервера гдето я видела такое там на хостинге там админы гворили что то про досовскую атку серверов, и это вовсе не просто глюк а настоящий рукотворное вредительство.

0

18

Desteny

Надеюсь, этот ужас скоро закончится и данная проблема разрешится. Подождём, что нам остаётся? :)

0

19

ОООООО вот оно в чём та проблема, Dark Dreamer
только что до меня дошло, это какойто глюк сделай так выйди из форума через выход а затем вновь войди там опять что то с паролями может даже не распознать твоего пароля восстанови его через мейл и эта чепуха пропадёт. и всё станет на круги своя.Я так сделала и всё стало нормик всё работает как положенно и не выскакивает больше такое.

0

20

Desteny

Спасибо, обязательно попробую то, что ты предлагаешь!

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Проблема