Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Конкурсы форума » Предложения новых конкурсов


Предложения новых конкурсов

Сообщений 61 страница 80 из 223

61

Айрин
Согласен!Меня мои форумщики разрывают!
Эммммм......хочу предложить эммм.........ну вот сейчас осень........надо придумать конкурс.......осенний.Ща будем соображать.....

0

62

Yumou
имеете веду осений пеизаж?
Айрин
а вот роздумала не плохая идея и может придумать такой дуратский конкурс
"сервис спуб осенью"
ужасный вправда:\

0

63

Чёрный Котенок
Ну да........типо на подобие этого

0

64

Так, сначала, как решили, организовываем конкурс "Мы против войны", а затем, я так думаю, нужно будет уже придумывать конкурсы на новогоднюю тематику :)  Так что вперед :)
"Мы против войны" будет создан ближе к концу недели, ориентировочно в пятницу или субботу :)

0

65

Хочу высказать своё предложение:

провести конкурс на лучшее оформление по определённой тематике (аниме например или новый год, или машины)

*тихо спрятался в угол* :blush:

0

66

Имхо..Предлагаю..
Можно организовать конкурс "Мой spybb"...
Имхо знаю, что конкурсов на тему Spybb и так много, но всё же..
Суть вот в чём..Нужно написать так называемое "Сочинение" на тему либо "Мой форум Spybb или Anihub 0pk и т.д." или же на тему "Я и Spybb".
Вот в первом вы стараетесь как можно лучше описать свой форум, показать его во всей красе, описать дизайн, пользователей и т.д. в очень литературном стиле..
А вот во втором случае надо описать ваше отношение к Spybb, есть ли у вас форум, если есть пишите ещё и 1-ое сочинение,только кратко..И т.д.

+1

67

Конкурс под новый год!
В общем, надо написать самое смешное, но при этом официамльное письмо деду морозу(типо) от лица ребёнка..))

+1

68

[CHUPA-CHUPS]
А можно просто Новогодний конкурс))) Ну там на картинки Новогодние, или стихи, или что-то в етом роде=)))) Можно так на каждый праздник))

Отредактировано Princesska (22 Ноя 2008 19:29:28)

0

69

Так, быстренько включаем мозги и придумываем какой новогодний конкурс будет у нас на форуме ;)

0

70

Айрин
Может отдадим должное нашим любимым домашним животным и сфоткаем их на новогоднюю тему?????

0

71

Felidae
Но ведь не у всех есть домашние животние...

0

72

Как на счёт лучшей ёлки  (фото)? Фоткаем елки и выкладываем здесь..

0

73

DART написал(а):

Как на счёт лучшей ёлки  (фото)? Фоткаем елки и выкладываем здесь..

Как по мне, так неудачная идея.
Во-первых, не у всех далеко уже есть елки (если вы о новогодних).
Во-вторых, далеко не каждый умеет хорошо фотографировать. Я например занимаюсь фотографией. И поэтому в конкурсе участвовать не смогу, так как это будет не честно по отношению к остальным.
Лично я - против.

0

74

А как насчет конкурса на лучшую новогоднюю работу в пэинте или фотошопе (пэинт у всех есть!)? Могу научить о-очень хорошо в них рисовать!
------
можно еще на новогодне-романтическую работу

Отредактировано Лара (20 Дек 2008 13:33:20)

0

75

Лара
Класная идея! :cool:
можешь мя чемунибудь научить?

Отредактировано Лора (20 Дек 2008 16:45:03)

0

76

Лора
В общем, открываем пэинт - далее - лупа. Нажимаем лупой на рисунок. Так рисовать гораздо проще! Если хочется посмотреть, как выглядит рисунок, опять нажимаем лупой на рисунок... Я так рисую!)) Обожаю рисовать наклонной кистью - саамой маленькой))

0

77

Хм, ну зимнее творчество на тему SpyBB.

0

78

Kitti написал(а):

Хм, ну зимнее творчество на тему SpyBB.

Вполне интересная идея.Я поддерживаю.

0

79

Можно вот такой

Конкурс на самый смешной анекдот...

Отредактировано Настенька (30 Дек 2008 22:31:04)

0

80

Я прост издевалась,ток снег в бок пулучилсяО.о
http://s46.radikal.ru/i111/0812/1c/1ab27385a085.gif

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Конкурсы форума » Предложения новых конкурсов