Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Конкурсы форума » Предложения новых конкурсов


Предложения новых конкурсов

Сообщений 181 страница 200 из 223

181

Бич Cat написал(а):

Фотоконкурс
Логотип Spybb
Открытку(на предыдущей странице я про это говорила)
Попробуй себя в создание стиха

Ух ты сколько идей, мне нравится (когда проводим)

0

182

Эмили написал(а):

когда проводим

да хочь сечас, тока закончитса он, когда истечёт срок призов.
Но нужно определитса :)

0

183

Девушки, для розборов существует Кабинет Психолога или Флудилка.
Чищю тему.

0

184

Как предложение на будущее. Конкурс на лучший фавикон (отображается иконка 16x16 в строке адреса браузера) для нашей ТП. Иконка победителя будет поставлена на форум.

0

185

DART
Мне идея понравилась, но плохо, что не у всех есть фотошоп, а в пэенте, как-то не так.

0

186

Думаю для создания иконки столь небольшого размера пойдет и простейший граф. редактор. Там не нужны никакие эффекты и тем более анимация, главное, чтобы она отчетливо изображала принадлежность к форуму.

0

187

Бич Cat написал(а):

Фотоконкурс

А что отличная идея "Лето 2009" как-то так можно назвать или что-то в этом роде

0

188

Felidae
:) ну на какую тему фотографии?

0

189

Бич Cat
Может что-то типа "Летнее настроение"

0

190

Felidae
Оо подробней

0

191

Бич Cat
ну природу можно, композицию какую-то. Не просто наши мордашки, а кним добавить прикол какой-нибудь, но не использую Фотошопа и других средств

0

192

Felidae
природа 2009 чтоль?

0

193

Бич Cat написал(а):

природа 2009 чтоль?

А моэжет все же "Я и природа" (приколы)

0

194

Felidae
моно Оо

0

195

Бич Cat
А что с модерацией учавствует или нет?

0

196

Felidae
как хотят

0

197

всё давайте провидём конкурс тип ана подобия конкурса, которого проводил Сенсор, типа куски картинки угадавать, только конкурс будет намного дольше ити и картинки сложней, как смотрите на идею? А потом можно провести фотоконкурс или на иконку форума.

0

198

Я предлагаю конкурс кинорецензий.

0

199

Бич Cat написал(а):

всё давайте провидём конкурс тип ана подобия конкурса, которого проводил Сенсор, типа куски картинки угадавать, только конкурс будет намного дольше ити и картинки сложней, как смотрите на идею? А потом можно провести фотоконкурс или на иконку форума.

Ну уж раз такой конкурс уже был, какой смысл проводит его повторно? Уже будет не интересно

Don MacLaren написал(а):

Я предлагаю конкурс кинорецензий.

Если честно, идея так себе.
Надо проводит какой-то Летний конкурс...Например на самую лучшую летнюю  и позитивную картинку, оформленную(или сделанную) в Фотошопе. Хотя идея тоже так себе: фотошоп не у всех есть. Надо думать, без конкурсов скучно

0

200

Kitti
Вы что все здесь, десятилетняя малышня? Лето, лето... Епт, задрали уже со своим летом!

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Конкурсы форума » Предложения новых конкурсов