Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Смайлики...


Смайлики...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Господи, неужели вместо тех прекрасных смайликов поставили вот этих уродов??? :O  У меня теперь по всему форуму крестики стоят! Да, это конечно не ошибка, извиняюсь, что не туда написала, просто не знаю куда надо. Но зачем их менять???

0

2

МариКа
Опятьже таки, не мы их меняли.

0

3

Elison
А кто тогда? Я оббежала несколько форумов, везде такая фигня! Кто это сделал?(( Если не вы, то кто?

0

4

Извините! Увидела объяснение.

Уважаемые пользователи!

Смайлики "Колобок" были удалены с сервиса по причине того, что их автору теперь уже оказалось мало ссылки на странице выбора смайликов и он потребовал разместить ссылку на его ресурс на всех страницах тем форумов. Пока я принимал решение, ему и этого оказалось мало, и он потребовал еще 30 тысяч рублей за право использовать его смайлики. При этом ссылку на всех страницах форумов все равно нужно разместить.

Так дело не пойдет. "Колобков" у нас больше не будет.
Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Новые смайлики на смену прежним уже загружены на сервер.
Они оптимизированы для использования в светлых стилях оформления форумов.
В ближайшие дни мы сделаем копию этих смайликов для использования в темных стилях оформления.
Техническая возможность определения использует пользователь светлый стиль или темный уже реализована.

:O  ^_^  :D  :blink:  :cheesy:  :confused:  :cool:  :cry:  :embarrest:  :evil:  :huh:  :idea:  :lol:  :love:  :mad:  :/  :noworry:  :nuts:  :|  :push:  :rolleyes:  :(  :(:x  :)  8)  :suspicious:  :tongue:  :unsure:  %)  :weird:  ;)  :wondering:  :worried:

Отредактировано МариКа (30 Янв 2008 17:46:27)

0

5

Ino
офигеть просто можно...

0

6

http://www.kolobok.us/forums/index.php?showtopic=854 тут было обсуждение проблемы, тока тему прикрыли.

0

7

Мих@лыч
Я в ШОКЕ!!!! Максима полным "Я ЖУТКО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОИ СЛОВА" лохом выставили!!!!
Как они могли блин?!!! Я на майбб длительное время, и такой наглости еще не припоминаю!!!!

0

8

да Максим твое сообщение даже не прочтет  :D у него дел по горло и сидит он только на mybb.ru

0

9

Duka
Да знаю)))  :D Ужасно, да? Что нас так с этими смайликами обломали!!!
Слушайте, обясните плиз особо одарённым аКа мне!!!
Так у майбба стояли копирайты или всё таки нет??? А то Колобок говорит, копиков не было, кто то говорит, были! Так они были или нет?

0

10

Ino написал(а):

Я в ШОКЕ!!!! Максима полным "Я ЖУТКО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОИ СЛОВА" лохом выставили!!!!
Как они могли блин?!!! Я на майбб длительное время, и такой наглости еще не припоминаю!!!!

Максим ответил на ТП mybb, как все было, просто выставил на всеобщий показ их переписку с Айваном, этот колобковод пишет конечно красиво, но в личной беседе с Максом адекватность это человека вызывает вопросы.

0

11

Безобразие вообще! Этими колобками пользуются многие сайты и форумы, и я еще нигде не видела какие либо ссылки и баннеры на сайт их создателя(((

0

12

Ничего уже не поделать, мы боролись за эти смайлы, как могли. Но Айван слишком жаден для человека, который "не берет ни копейки за свои работы" (из слов его модераторов)

0

13

МариКа написал(а):

Смайлики "Колобок" были удалены с сервиса по причине того, что их автору теперь уже оказалось мало ссылки на странице выбора смайликов и он потребовал разместить ссылку на его ресурс на всех страницах тем форумов. Пока я принимал решение, ему и этого оказалось мало, и он потребовал еще 30 тысяч рублей за право использовать его смайлики. При этом ссылку на всех страницах форумов все равно нужно разместить.

ужас ... оборзел за какие то смайлики ппц

0

14

Мне это уже флуд напоминает...

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Смайлики...