Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Ведьмочкин шабаш


Ведьмочкин шабаш

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ведьмочкин шабаш - форум для общения на любые темы! Пользователей хоть и не много (пока немного!), но с ними со всеми приятно общаться! 203 темы, 2449 сообщений! Если интересующей Вас темы еще нет на Ведьмочкин шабаш, пишите и она обязательно появится!
Так как форум новый, то, естественно, требуются модераторы!

Если Вы специалист в какой-либо области (врач, юрист и т.д.), то я вдвойне буду рада видеть Вас на моем шабаше!  :)  Возможно создание специализированных разделов!

Также буду благодарна тем, кто выскажет свою точку зрения по поводу моего форума. Обещаю, что критику буду воспринимать спокойно  :) по крайней мере постараюсь  ;) И очень буду благодарна за дельные советы!

Заходите на Ведьмочкин шабаш

Отредактировано Ведьмочка (8 Янв 2008 00:34:33)

0

2

На сегодняшний день статистика такова: Всего тем: 211 Всего сообщений: 2549

Каждый день новые темы, новая интересная информация!

0

3

Открыт раздел для Гостей форума, где можно оставлять сообщения без предварительной регистрации! Заходите! Мы Вас ждем!

0

4

Ведьмочки - это волшебницы! Это доброта, участие и поддержка! Кто они? Где они? И как стать волшебницей? Об этом можно узнать на форуме Ведьмочкин шабаш!
Мужчины...в каждом из них горит колдовской огонек! Как его разглядеть? Об этом также можно узнать на форуме Ведьмочкин шабаш!

Хотите найти друзей и пообщаться в дружеской обстановке? Найти секреты красоты или поделиться ими? Узнать больше об окружающем мире, о взаимоотношениях с близкими, о любви, о сексе? А может Вам нужен совет и поддержка? Тогда присоединяйтесь к нам!
С уважением,
шабаш ведьмочек и колдунов

P.S. На Ведьмочкин шабаш требуются модераторы.

0

5

Ты любишь WoW и RPG вообще? Тебе сюда
Форум еще не доделан, но нам нужны дюди и тогда у нас будут и рассы и классы.

0

6

PvP

жжжёшь:)

0

7

Вот меня раздирает любопытство...PvP и S.T.A.L.K.E.R. вы тут о чем?  :blink:

0

8

Последняя статистка
Всего тем: 238 Всего сообщений: 3222 Зарегистрированных пользователей: 30 Последним зарегистрировался: Ирин@ Активны (Гостей: 4, Пользователей: 8; Рекорд: 9, зафиксирован Сегодня) LaStrega, Shturman, Бестия, Ведьмочка, Вечная страсть, девушка с картины Рафаэля, Ирин@, Юлия

0

9

Форум развивается!!!
Зарегистрированных пользователей: 32  Активны (Гостей: 3, Пользователей: 6; Рекорд: 12, зафиксирован Сегодня)

0

10

Ведьмочка

Мы тут о Ведьмах! О шабаше, о поляне, о дев... ой. Кстати хороший форум!! NICE COOL

0

11

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

Кстати хороший форум!!

Спасибо  :thank_you:  :boast:

0

12

Заходите, присоединяйтесь  :D  мы будем рады!
Всего тем: 324 Всего сообщений: 5366 Зарегистрированных пользователей: 47

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Ведьмочкин шабаш