Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Мои вопросы


Мои вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Скажите, пожалуйста, почему внизу форума исчезла статистика "активные пользователи за 24 часа"? И почему на форуме репутация у всех вдруг понизилась?  :O  Было +3, стало +1...С позитивом я вроде разобралась: когда я поднимаю репутацию другому у меня в позитиве это отражается, верно?
Ведьмочкин шабаш

Заранее спасибо за ответ. :)

0

2

Ведьмочка
вот пользователи за 24 часа

0

3

Duka спасибо за ответ

0

4

Ведьмочка
репа была снижена изза ее новой модели. теперь можно посмотреть кто и за что вам ее снизил или повысил.

0

5

Да, я уже поняла  :)  Так лучше стало  :)

0

6

а как поставить таблицу на форум

0

7

аира
Очень просто, поместить таблицу в обьявление, или же в html верх, но лучше в обьявление. Или если Вы имели в виду как её сделать, то Вам сюда Создаём таблицу, или же заходим в "Прочее" ищем темку "Таблица на заказ" и просим меня сделать Вам таблицу. И ещё, не задаём вопросы в чужых темах, читать правила хоть иногда надо.

0

8

А почему часть смайликов до сих пор не отображается?  :(

0

9

Ведьмочка
Нужно немного подождать. Сейчас идет большая работа по неренастройке и отладке новых функций на всех сервисах. Закончатся работы - всё вернется на место..

0

10

DART спасибо, но я зашла в Администрирование-смайлики и каждый смайлик обновила. Теперь все работает.

0

11

У меня катастрофа!!! Периодически замечала в функции "Активны", что появившиеся гости регистрируются, но оставалась в недоумении, почему давным давно новеньких не появляется!!! Решила сама зарегестрироваться под другим ником и с другим, действующим е-мейлом и,....о, ужас, он мне пишет вот что "На форуме запрещена регистрация пользователей, использующих анонимные прокси серверы." В Администрировании с самого начала работы форума стоит напротив этой фразы галочка на "Да", но 21 пользователь зарегестрировался нормально, а сейчас никто не регистрируется. И еще последний зарегестрированный писал мне на е-мейл, что не может зайти на форум. Я думала, что он передумал...а оказывается это у меня что-то...ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста!!! Что делать???

0

12

:cray:  :cray:  :cray: Что же мне делать?!!!  :cray:  :cray:  :cray:

+1

13

Отключить на время запрет на регистрацию с анонимных прокси.

0

14

А у меня новый пользователь... :blink:  может все наладилось?

0

15

Не все же ip блокированы. Хотя проблема должна была решиться уже в начале недели.

0

16

О! Действительно все нормльно сейчас  :blink:  Интересно ,что это было?

DART написал(а):

Отключить на время запрет на регистрацию с анонимных прокси.

Запрет я не снимала....

0

17

А у меня еще вопросик: я зарегестрировалась под другим ником, а теперь хотела бы удалить его. Это возможно?

0

18

Ведьмочка написал(а):

А у меня еще вопросик: я зарегестрировалась под другим ником, а теперь хотела бы удалить его. Это возможно?

Зайдите в профиль нужного вам пользователя как админ и удалите...

0

19

Lexx написал(а):

Зайдите в профиль нужного вам пользователя как админ и удалите...

Lexx, простите, но как удалить? Заблакировать я знаю как, а как удалять не знаю...

0

20

Профиль любой - Управление там две кнопки блокировать и удалить разве нет?  :)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Мои вопросы