Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Срочно нужна помощь


Срочно нужна помощь

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Саске
Вижу Вы ничего не понимаете, Ваши проблемы.

0

22

Шикамару написал(а):

Ладно все понятно с вами и с вашим сервисом

Угу, перейдем на более лучше серивис!

Шикамару написал(а):

И на том спасибо.

Это ты зря сказал, за что спасибо? за то что обманули нас! :/

0

23

Хина-тянчик написал(а):

Вот только давайте без оскорблений

Скажите пожалуйста в каком слове я чем то оскарбил ваш сервис?можете показать где это?

0

24

Идите на какой угодно сервис, только хватит оскорблений. Мы этого не заслужили!

0

25

Шикамару написал(а):

Ладно все понятно с вами и с вашим сервисом

Шикамару написал(а):

Скажите пожалуйста в каком слове я чем то оскарбил ваш сервис?можете показать где это?

0

26

Хина-тянчик написал(а):

Вижу Вы ничего не понимаете, Ваши проблемы.

Мои проблемы? ВЫ так говорите, что как будто я сочинял правила, ваш сервис, вот что говорил!

Сервис гарантирует 100сохранность сообщений в любом случае (взлом хакером или любая авария).
Еженедельно база сохраняется на другой физический сервер и на домашний компьютер администратора сервиса. Данные передаются в виде простых текстовых файлов, то есть нечитаемость базы исключена.
Взлом сервера, пожар, любые вредительские действия (DDOS атака и тп) не приведут к потере сообщений, так как база надежно сохранена в нескольких резервных копиях.

0

27

Саске написал(а):

Сервис гарантирует 100сохранность сообщений в любом случае (взлом хакером или любая авария).
Еженедельно база сохраняется на другой физический сервер и на домашний компьютер администратора сервиса. Данные передаются в виде простых текстовых файлов, то есть нечитаемость базы исключена.
Взлом сервера, пожар, любые вредительские действия (DDOS атака и тп) не приведут к потере сообщений, так как база надежно сохранена в нескольких резервных копиях.

Лично я такого не видела нигде, и если Вы уж такой не доходчивый, повторяю, ЭТО НЕ В НАШЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ!

0

28

Хина-тянчик написал(а):

Лично я такого не видела нигде, и если Вы уж такой не доходчивый

вот сейчас вот вы переходите на оскорбления.тоже самое можно сказать и о вас.

0

29

Шикамару написал(а):

вот сейчас вот вы переходите на оскорбления.тоже самое можно сказать и о вас.

Я повторила одно и тоже 2 раза, а Вы всё о томже, так что я никого не оскорбяла, а сказала чистую правду.

0

30

Во-первых- Вы сами виноваты,что вас сломали.
Во-вторых у Вас есть главный администратор на форуме к нему вопросы может он его поставил админом.
В третьих форум ломают через почту и методом подбора пароля и не несите ерунду.
В четвертых - у Вас до и больше админов - разбиретесь с ними.
В пятых - то что вы цитируете не нашел на сервисе! Дайте ссылку туда прямую.
В шестых - БД не выдается потомучто её невозможно отколоть от единого целого, а это единое целое - более 1 миллиона форумов на всем Сервисе и партнерах котрый пердоставляет Мубб.
При удалении сообщений - сообщения удаляются и из базы - введено в прошлом году для облегчения работы всегос ервиса.
И потом Вы сами подписывали соглашения с сервисом, но не с нами.
К сожалению не являюсь инстанцией вышестоящего руководства и не являюсь системнм администратором тут, но с полной уверенностью заявляю, что Вы сами допустили ряд ошибок - "бесплатного сыра много не бывает".

Подчеркну так как на сервисе почти с самого начала с его создания, был пользователем просто, за техническую поддержку ни я, ни модераторы денег не получаем, полный допуск к скервсу не имеем - это наш выбор как хобби. (у меня например ,есть работа уже давно)
Если есть вопросы вот - wwwmybb.ru - там есть Admin  всего сервиса к нему пожалуйста.

0

31

Изучите пожалуйста http://spybb.ru/rules.php там нет таких высказываний котрые Вы тут приводите!
Тема закрыта - ответы даны!

+1


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Срочно нужна помощь