Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Аниме форум!


Аниме форум!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Аниме форум "Аниме навсегда!"

http://i028.radikal.ru/0712/a5/4c2009e41396.jpg

Добро пожаловать на наш форум! Здесь мы поможем найти Аниме, AMV, OSTы, субтитры, и многое другое...Также вы можете пообщаться на разные темы.

Наши +
Добрые админы
Красивый дизайн
Дружная компания

Наш -
Здесь нет тебя!

Внимание! У нас проводится набор в модераторы!

0

2

Заходите, не ленитесь! На форуме появился народ!

0

3

Плиз помогите форуму! Заходите, регистрируйтесь и общайтесь!

0

4

Kondy

Первое замечание Хентай (до 15 вход строго воспрощён), неужели нет совести чтобы некрутить и невыкладывать там матерьялы? а для уникальности вообще бурать, и хоть чемто порядочным отличится.

0

5

S.T.A.L.K.E.R., насчёт хентая, то раздел называется "Юри, Яой, Хентай" - это раз, а во-вторых пока что там ничего хентайного и не в рамках правил сайта бесплатного создания форумов нет.

0

6

Kondy

Зачем мне то что касается в рамках правила бесплатного хостинга? Я говорю про приличие и вообще.

0

7

Приличие там соблюдается. Хентая там пока нет. Вот если появится, можете меня в этом упрекать, а пока там только заголовок хентай, я ни в чём не виновата.

0

8

Kondy

Никто тебя не обсуждает это просто комментарий к твоему форуму.

0

9

S.T.A.L.K.E.R.
Ладно, мир :D

0

10

Kondy

А ты что хотела войну в постапокалипсисе?! Можно устроить.

0

11

S.T.A.L.K.E.R.
ты еще скажи что в 15 лет не имел понятия о "том о чем говорить не дозволено" маленьким. это сообщение последнее в этой дискуссии. последующие ответы накажутся. (относительно хетная и тд.)

0

12

Elison, извините, что взяла вашу идею :57bls:
Всего тем: 124
Всего сообщений: 1136
Зарегистрированных пользователей: 50
Последним зарегистрировался: Orochimaru
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 10, зафиксирован 2008-01-19) Kondy

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Аниме форум!