Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Ролевые форумы


Ролевые форумы

Сообщений 1 страница 20 из 223

1

Если каждый будет рекламировать свою ролу в отдельно теме не есть хорошо :) Так что давайте ролевые форумы рекламировать здесь.

Не забывайте:

1. Ссылку на форум
2. Указывать тематику форума

Рекламируйте :)

0

2

Лан начнем эту традицию....=)))

http://v.foto.radikal.ru/0704/b9/7baa6b95ceeb.jpg
Многие из нас знают, что на земле существует два мира - мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди - связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
Раз в 500 лет наз Землей проходят кометы-близнецы - Звезда Судьбы и Звезда Разрушения. Они означают что вскоре мир будет разрушен, или у него появится шанс начать все заново - все зависело сильнейшего в мире шамана, который с помощью сильнейшего из духов решит, воля которой из Звезд осуществится. Много тысячелетий назад индейское семейство Патчей, обладавшее пятью величайшими духами земли - Духом Огня, Духом Воды, Духом Воздуха, Духом Земли и Королем Духов - организовала Турнир Шаманов, который начинался с появлением звезд-близнецов. На этом Турнире определялся сильнейший шаман, тот кто пpойдет все испытания и сражения, и этот победитель получает в свое распоряжение Короля Духов и возможность исполнить решить судьбу Мира и исполнить свою заветную мечту. Много веков мир жил спокойно - величайшим определялся благородный и добрый шаман, который делал мир лучше. Но вот в японском семействе Асакура появился самый могущественный шаман какого когда либо носила Земля - Хао. Хао единственный в мире овладел всеми пятью стихиями, в том числе и самой главной для шаманов - "единством с духами", которую до него не изучил ни один. Изначально Хао был благодетелем и использовал свои силы на благо мира, но его окружение - злые, трусливые и завистливые люди, очернили его сердце и убили в нем веру в добро. Хао встал на путь зла. Он выкрал у семьи Патчей Дух Огня и начал собирать единомышленников с целью создать из мира Шаманское Королевство, в котором не будет простых людей и слабых шаманов. У Хао было видение что люди разрушат землю, и он решил что сделает большое благо, избавившись от всех их. Единственным существом, которого Хао считал другом был кот Матамун. Хао не мог читать мысли животных и не знал что кот - шпион из семьи Асакура. С помощью Матамун Хао был убит. Но к тому времени он уже достиг такого величия, что обрел бессмертие - 500 лет его дух копил энергию чтобы возродиться в новом теле. Второй Хао возродился в семействе Патчей и сумел истребить огромное количество шаманов до того как был убит снова. И вот настал 1984-й год. Молодая пара - Кейко и Микихиса Асакура ждут близнецов-мальчиков. Но их счастье было недолгим - у Кейко было видение что один из ее близнецов - третий Хао. Так как определить кто из детей Хао было невозможно, семья приняла решение убить обоих как только они появятся на свет. Как только старейшина семьи приготовился убить первого новорожденного, появился Дух Огня, и унес малыша с собой. Хао бежал. Семья поняла что в этот раз судьба мира будет висеть на волоске - этот третий Хао намного сильнее чем во всех его прошлых жизнях, раз сумел уже новорожденным младенцем вызвать духа-хранителя и отразить атаку. И единственной надеждой на спасение от Хао стал его добродушный брат-близнец по имени Йо...
2001 год. Снова Землю озаряют звезды-близнецы, возвещая собой начало нового Турнира, который должен был стать самым жестоким и тяжелым за всю историю...

Если вам стало интресно и вы хотите принять участие в нашей ролевой, то скорее к нам ЖМИ СЮДА

0

3

Вот решила прорекламировать несколько форумов...
Если на форуме по шк ---> http://shamanking.spybb.ru/ (этом), роль которую вы хотите занять занята есть также форумы...
http://kingspybbr.spybb.ru/ могу отдать роль Эли Асакур,
http://hshamagking.spybb.ru/
http://hsamanking.spybb.ru/
http://shamank1.spybb.ru/

Сразу сорь если, что эт моя колекция форумов... по шк..  :rofl:

0

4

Подойду официально.

http://s.foto.radikal.ru/0705/f4/852734f68b2c.jpg
Сегодня ночью в 03.24 на главный пульт охранной фирмы «Movement» поступил сигнал о том, что кто то проник в Лувр. Служба прибыла ровно через пол минуты после поступления сигнала. Зайдя в зал они обнаружили отсутствие картины Леонардо да Винчи «Мона Лиза». Это был оригинал. Вот интервью с охранником работавшим в ту ночь:
- Я сидел в комнате управления и периодически смотрел на камеры наблюдения. За 5 лет что мы охраняем этот музей, ничего еще не происходило. Все воры давно усвоили что наша охранная фирма лучшая. Но тут один из мониторов замигал. Я посмотрел на него и увидел что картины нет. Я был в шоке. Я срочно нажал на кнопку вызова. Одна их камер, установленных на выходе, заекла фигуру в черной одежде.  Это был девушка. Она просто помахала нам рукой. Тут камера взорвалась.Хм, что это? Новый теракт или просто развлечение? Кто эта особа которая сумела обойти лучшие охранные приспособления?

2366 год. Время невозможных технологий. И в это время, как казалось бы прогресса охранных приспособлений, происходят кражи, да еще и где? В самом Лувре. Слава безызвестной воровки облетает вокруг мира. Вслед  за ней, появляется целая банда,  которая занимается  кражами в крупных корпорациях и предприятиях. Неизвестные хакеры взламывают сайт правительства. Да что это твориться?  Новые технологие играют против самих себя. Сможет ли кто то их остановить? Справиться ли  «Movement» с бандой воров, и гланое, надут ли они воровку, которую прозвали «Disgraces»*.

И тут,в сех потрясает сенсционная новость. Ученые изобрели КОД ВЕЧНОСТИ. его не возможно разгадать по их словам. Станет ли это преградой преступникам. Смогут ли они обойти его? Начинаеться новая война. ТЕХНОЛОГИИ ПРОТИВ ИНТЕЛЕКТ

0

5

На моём форуме ролевая не очень большая, на зато сценарий будет постоянно меняться! Потому поскорее регистрируйтесь, пока персонажи свободны. сам форум находится тут-
wwwkillerwhales.eurobb.ru

тут ролевая:
http://killerwhales.eurobb.ru/viewforum.php?id=12

а теперь сценарий... ПЕРВЫЙ.
Уже на протяжении нескольких лет в море всё шло как надо - мир, покой, тёплая вода, гора еды. Но тут три мудрых кита и мудрые самки китов поняли, что грядёт бойня... между косатками, дельфинами и китами... Как же быть? Что делать? будут ли косатки завоёвывать и отнимать земли у китов? будут ли киты воровать детёнышей у дельфинов? почему так случилось? что нашло на морских обитателей?...
Но среди них есть и такие, которые против этих войн и разборок. Они собираются вместе(представьте группу, состоящую и из косаток, и из разных дельфинов, и из китов) и противостоят своим сородичам бывшим!
Но у всех есть капелька надежды, что всё встанет на свои места. и наконец все узнают, от чего случилось всё этО!!!!

0

6

Люди пишут книги… А Вы любите читать фантастику? Фэнтези? А может быть, считаете это «поганым чтивом для подростков и идиотов»?
Но, так или иначе – писатели-фантасты пишут эти книги… Читатели наблюдают за жизнью героев, за их мыслями, чувствами, действиями…
Это случилось в Ваше время, в обычном современном городе. Сейчас, в будущем, в 3455 году уже и не помнят, как назывался тот город… То был две тысячи какой-то год, сейчас и не вспомню… В центре этого городка появилась дыра – Небыль. Из Небыли вышли персонажи множества фантастических рассказов, повестей, романов… Конечно же, они поняли, в чём дело…
Что же теперь? Найти автора и стать «злобным Франкенштейном»? Жить в современном мире? Пытаться вернутся в свою реальность?
Они делают свой выбор…
А люди – со своей моралью, со своей философией… Кто знал, как же они поступят?
Выбор за вами…

Нас придумали!

0

7

Денеб - возрождение забытого королевства

История Денеба
Около 12 веков назад, первые существа начали заселять регионы, окружающие древний магический лес Этами. Территории расположенные рядом тогда были небольшими торговыми поселениями, чьи территория и население медленно увеличивались. Лес расположенный рядом с поселениями служил им убежищем и кровом.
Эльфы, ангелы, русалки, феи, боги, маги, ведьмы, вампиры, оборотни, призраки – это далеко не все существа, которые населяли лес на то время. Единственное что удерживало  мир между ними, было то, что в 3 веке люди объявили жестокую охоту на всех кто отличался от них. В то жестокое время умерло больше половины иных существ. Только и за этого все иные подписали мир, и казалось, что уже никто не помешает им…
Их государство развивалось, увеличивало свои границы и к середине 6 века, эта была мощная империя, готовая противостоять любому врагу. В те дни, город Шемад был центром познания и цивилизации, и был открыт мудрецам и учащимся всех рас. И в конце 6 века Королевство Денеб было на пике своего могущества и красоты. Но золотому веку не суждено было продлится.
На всём протяжении его истории, королевство время от времени осаждали бесконечные армии орков, огров, троллей, гарпий и худших существ, которые время от времени появлялись в пустых землях за Феонским морем. Но в начале 7 века в Денебе, появилась сила, затмившая собой другие орды. Тёмный архимаг или другая сила вызвали жутких демонов, чтобы возглавить армии Тьмы. Ведомая лишь одним некромантам, Армия Тьмы преуспела там, где другие орды не смогли, и Денеб был на грани краха.
В те тяжелые времена, королевство раскололось, мир, который продолжался веками, был нарушен. Темная половина, боясь погибели, присоединилась к Армии Тьмы, светлая же – до последнего обороняла город. Но вскоре от Денеба остались лишь руины.
Те, кто смог выжить ушли глубоко в леса, остальные украсили поле великой битвы…
Ныне 13 век, помня о прекрасной и могущественной империи Денеба высшие силы, духи Атриа,  решили возродить павшее королевство. Но каждому королевству нужен правитель, и в Потерянном царстве Денеба был объявлен турнир за титул правителя, некогда великой, но трагически павшей империи…

0

8

Авельстина ждет всех!!!!!
Как? Вы еще не зарегистрированы у нас???? Этого не может быть!!!!У нас есть все и всё, кроме Вас! Какое упущение!!!!! Подсказать дорожку????Верно, верно вот она! : http://avelstina.spybb.ru/
Давай-давай, заходи, распологайся, делай себя сам! Решай КЕМ ты будешь!  Дозволено все! (кроме разврата, канешно! И не цензурной ругани!  ) Так что твое, да, именно ТВОЕ отсутствие на Авельстине это ОГ-Г-ГРОМНЫЙ минус!  Как нам, так и тебе!

С уважением, император Авельстины Кеан!

0

9

http://n.foto.radikal.ru/0705/c0/9ee9c471b53a.jpg
Привеееет!НЕ ПРОПУСКАЙ ЭТУ РЕКЛАМУ!И не упускай шанс попасть в самую захватывающую ролку!Могу обещать ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ!
У нас ты сможешь найти:
[взломанный сайт] Море позитивных эмоций
[взломанный сайт]Любовь
[взломанный сайт]Дружбу
[взломанный сайт]Развлечения
[взломанный сайт]Разнообразные конкурсы

[взломанный сайт]ПОМНИ НАМ НЕ ХВАТАЕТ ИМЕННО ТЕБЯ!

[взломанный сайт] НАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ АДМИНЧИКИ:СТАСЯ,DULCE MARIA!!!!

Be a star жмииии...
Be a star жмииии...
Be a star жмииии...

0

10

У меня есть фансайт-ролка (50/50) по Спандж Бобу. Многие думают, что это детский сал, но это море приколов для тех, кто умеет в нем плавать...Ловите мою рекламу
http://i167.photobucket.com/albums/u134/Erika5511/big3.jpg

-Вы любите ролевые игры?
-Вам нравится мультик про весёлую губку?
-Вам интересно узнать много чего о разных хобби?

Тогда присойденяйтесь к нам!

Плюсики:
+Хороший админ Patrick
+Много свободных ролей
+Интересная информация о разных вещах
+Уютная атмосфера

Минусы:
-У нас нету вас

Super RPG: Sponge Bob Sqare Pants

0

11

Зная, что ролевых по данной теме полным-полно, всё же решили открыть данный форум-ролевую. Он будет посвящённый одному из самых популярных аниме последнего времени - Наруто. подробную историю рассказывать не стану, кому надо, тот знает, а кто не знает, может прийти и узнать) Вобщем, ждём именно Вас, приходите.
Ролевая по Наруто

0

12

Ролевая игра по американскому колледжу:
- все герои выдуманы
характер, имя, биография, внешность...вы все придумываете сами!
     - правила минимальны
нет правил об обязательном количестве строк в сообщении или биографии, имя героя и ник могут не совпадать
     - добрые и справедливые админы
мы не придераемся, но и поддерживаем порядок!
     - можно играть несколькими героями
зачем раскрывать только одного героя, когда можно показать свою разнесторонность?
http://rollgame.spybb.ru/

0

13

Он вырос сиротой не подозревая о своих особых силах... Это слышали все, история Наруто знакома каждому, но на нашем форуме Вы сможете увидеть, как могли бы развиваться события, если б отец Наруто выжил, или если бы некоторых смертей не было.... Вы можете в этом участвовать, действия разворачиваются тут , на нашей ролевой по Наруто

0

14

Внимание, внимание!
На форуме Sparrabeth Love проводится набор игроков для ролевой игры по фильму "Пираты Карибского моря". Большинство главных ролей пока свободны, так что поторопитесь=) Всех желающих ждём по адресу - http://sparrabeth.spybb.ru/
Будем рады вашей компании=))

0

15

Shinobi World
http://u.foto.radikal.ru/0706/e0/5ee781eeb3be.jpg
Если вы любите аниме Наруто, то заходите на мой форум и зарегистрируйтесь любимым персонажом! Мы очень в Вас нуждаемся!
>>ЖМИ СЮДА<<

Отредактировано Ягуар (23 Июн 2007 17:45:35)

0

16

Игра создаётся по одноимённому мульту. Хоть она и в разработке, но вы можете региться. При желании помочь админу, пишите в личку(Jack) и возможно станете админом. Xyber 9

Величественный мир.... пал. Из руин восстают добро и зло. Как нужен сейчас герой, которому покорится величайшая сила на свете - Ксибер 9...

Бездомный парень случайно попадает в пещеру и находит в ней Ксибер 9, но Ксибер нужен лорду Макестро для власти. Джек, Анаконда, Вилли, Акира, Мик и зверёк по имени Хрюк начали свою путь. Они должны защитить Ксибер и не позволить Макестро завоевать мир, но как всё повернётся неизвестно...

0

17

Внимание: на моем форуме вам должно быть от 10 до 15 лет.

Мир магии. Более 7-ми магических рас: маги, волшебники, ведьмы...
Нас еще очень мало!!! 3 человека!!!
http://lucomore.spybb.ru  - вы нужны этому форуму!!!

0

18

привет вот форум ролевой кто знает Elfen lied заходите не стесняйтесь! http://dikloniuselfenlied.spybb.ru/

0

19

http://re.foto.radikal.ru/0707/d3/661ad3ffc89b.png

Как нам известно Школа-это маленькая жизнь. Здесь все проходит по своим порядкам и обычаям. Здесь действуют свои правила. Не такие как за ее пределами. Ученикам приходится посещать уроки, хотя некоторые ходят на них с улыбкой на лице, другие с неохотой. Поэтому многие на уроках только и делают что общаются с друзьями. Некоторые ученики так и норовят нашкодить, но школьные уборщицы пристально следят за ними. Учителя же пытаются перевоспитать своих подопечных, однако им это мало удается. Однако девиз  Школы №5 - Мечтай, Люби, Твори, Живи дает новичкам луч надежды, что не все потеряно. Что школа может стать их вторым домом.

Вливайся и ты в жизнь Школы №5!

0

20

http://u.foto.radikal.ru/0706/f2/1a63f31695c8.jpg

Вы думайте, что это очередная ролевая игра по Поттеру? Да, вы правы, но все же ошибаетесь. Готовы погрузиться в мир романтике, в мир, когда война только разгоралась? Добро пожаловать.

Времена, когда Лорд набирал силу и своих последователей. Времена, когда война еще только разгоралась. Все в Хогвартсе было другой. Тут учились родители будущих Поттеров, Уизли, Малфоей и тд. Они ссорились и влюблялись в друг друга. Уже тогда чистокровные семьи решили судьбу их детей, когда она учились на старших курсах. Кто-то противился воли родителей, а кто-то нет. Уже тогда дети выбирали себе путь. Стать ПС или ОФ, уже тогда между нами зародилась война. На чьей стороне ты?  Найдешь ли свою судьбу? Как сложиться твоя жизнь?

Погрузись в атмосферу Хогвартса прошлых лет. И ты станешь жить в мире магии и твоей мечты. Ты живешь в таком Хогвартсе, в котором хочешь жить.

У нас добрые админы, все роли свободны еще. У нас почти полная свобода действий. Влюбляйтесь, ссорьтесь, встречайтесь…

У нас нет тебя. А жалко. Давай быстрее к нам.
Хогвартс ждет тебя!!!

Отредактировано Бестия (19 Июл 2007 13:13:51)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Ролевые форумы