Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Форум обо всем и для всех!


Форум обо всем и для всех!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Azun World!
Форум обо всем и для всех!

Администрация нашего форума будет рада приветствовать новых участников!

Если вы любите интернет и все что с ним связано! Или вы может интернет вообще не любите, а любите природу и окружающий мир? А может вы ярый Геймер и вы любите все, что связано с компьютерной графикой? Или Вы любите все экстремальное и нелегальное?! А может вы все-таки в душе философ, и любите поразмышлять над смыслом жизни? Или вы тот человек, который обожает поэзию и живете ею? А может вы просто-напросто обычный человек, который любит слушать музыку, смотреть кино или ездить  за границу? А может ты такой общительный человек как я и ты любишь просто поговорить без всяких ограничений? Или ты тот серьезный человек из местного клуба интеллигенции, которые любят поговорить о политике и о нашей стране?

И, наконец, если ты один из этих людей, то милости просим на наш прекрасный форум!

www.azun.spybb.ru

Отредактировано AZun (2 Янв 2008 09:58:11)

0

2

Nice Good Forum! Но за уголок геймера нужно убить, чесно, заходить в форум про STALKER крайне опасно, ибо пишут там бред, ато и хуже. Вообщем игровой частью форума, очень недоволен.

0

3

Так стоп! чем же тебе непонравился раздел? Ты там даже незарегился! Если хочеш то переходи ко мне на форум и ты будиш модерировать эти разделы и улутшать их!

0

4

:rofl: ты уже будешь 5 человек у которого я модерирую))) и так разрываюсь ну вообще я зарегюсь:)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Форум обо всем и для всех!