Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Это интересно: интервью с Айрин


Это интересно: интервью с Айрин

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Итак, решила быть первопроходцем в такой теме, надеюсь, моё стремление лучше узнать человека, который тебе очень помогает, войдёт в привычку всех людей, которые хоть каким-то образом связанны с нашим сервером.
Ну и первой своей «жертвой»)  я решила выбрать, нашу самую-самую главную шпионку  и подружку Джеймса Бонда, а так же спортсменку, комсомолку и просто красавицу– Айрин. Для тех кто только присоединился  к нашему дружному сообществу под названием спайбб , Айрин это всего лишь шпионское имя, на самом деле её зовут прекрасным именем Ирина.
Пожалуй, начнём… ( разговор состоялся в аське )

Dark Cat (а дальнейшем DC) Ну, лично для себя, а может и для других, но это сейчас чисто моё любопытство, хоть понимаю, что у девушки спрашивать возраст не прилично, но всё - таки сколько вам лет Ирина?

Айрин: (в дальнейшем А) Я так и знала, что меня ожидает данный вопрос
И знаю, что неприлично отвечать вопросом, на вопрос, но можно я промолчу? Или же Вы очень хотите услышать ответ?

DC: ох, я стала предсказуемой... повторяюсь, это было моё любопытство, просто хотела знать сколько лет моему кумиру и сколько мне осталось учится до такой как ты)))

Айрин: Вы меня смущаете Я, честно говоря, не считаю себя человеком, к которому можно было бы так относится
Ну ладно, мне 17 лет, через пару месяцев буду совершеннолетней

DC: Маловато мне осталось  то до Вас, думаю за два года не успею усвоить всё, ну да ладно сейчас не обо мне, а о вас… Главное, что мне в вас нравится, это то, что вы человек, который всегда придёт на помощь и логично объяснит всё если собеседнику не понятно, однако сейчас я увидела ещё одну черту характер – скромность) А как вы сами себя можете описать, вот вам задачку используя всего лишь три слова )))

Айрин: Ответственная, крайне дружелюбная, и как Вы заметили, скромная

DC: Вот бы все люди на планете обладали хоть бы одной второй чертой вашего характера, может тогда бы не было бед на планет… Кстати, хочу вам задать весьма серьёзный вопрос, как вы относитесь к нынешнем событием в мире, особенно в Осетии, знаю слишком серьёзный вопрос, но хотелось бы знать мнение такого человека как вы…

Айрин: Я обычный человек, и мое мнение не отличается от мнения большинства - то, что сейчас происходит (а вернее происходило) в Осетии - это очень страшно. Вообще любая война - это дикость, а если речь идет о том, что гибнет мирное население - это вдвойне дико.
Было больно смотреть новости и читать газеты, потому в каждом выпуске рассказывалось о каком-либо ребенке, потерявшем мать и отца, или о том, что целые семьи погибали от необоснованной агрессии с Грузинской стороны.

DC: Полностью с вами солидарна.… Но хорошо что есть такой мир как спайбб где не существует ничего подобного, где можно отвлечься от повседневных проблем, а что же вас привело на спайбб?

Айрин: Мое "знакомство" с сервисом SpyBB началось давно, а именно год назад, когда я решила создать форум на этом сервисе (сейчас этого форума нет вживых, но я несколько об этом не жалею)), будучи абсолютным чайником в создании форумов и прочих заморочках я иногда заглядывала на тех.поддержку, но на тот момент она была неактивной, помощь практически не оказывалась. Своими силами и при помощи единой тех.поддержки я научилась основам, но была далека от того, что я знаю сейчас. А потом я случайно забрела на тех.поддержку SpyBB и увидела тему о наборе модераторов, и тогда в голове мелькнула мысль "А почему бы и нет?", но идея забылась, и только благодаря моей хорошей подруге, которая буквально пинками заставила меня подать заявку, я стала модератором

DC: О Ирина вы вселили в меня надежду))) А как это, быть модератором, наверное сложно, чего я одна только стою?)))

Айрин: Первое время, не скрою, было сложно, потому что не было такого опыта общения с людьми, да и знала я не так много, плохо ориентировалась в информации, ну и прочие проблемы, которые со временем просто исчезли))

DC: вопрос по форуму, а на какую тему был ваш первый форум? хочется знать с чего вы начинали свою "карьеру"))

Айрин: Это был форум из тематики "Все обо всем")))

DC: Значит вы разносторонний человек? 

Айрин: Нуу..как сказать )) Раньше я увлекалась очень непохожими друг на друга занятиями, а потом пришел интернет, и я заболела им, да так, что никак не вылечусь до сих пор ))

DC: ооо с этим мы с вами похожи)) я тоже, слишком увлеклась интернетом… ну переходим на финишную прямую, что бы вы хотиле изменить или чем-небудь дополнить SpyBB?

Айрин: Конкретно сам сервис хорош и так, думаю ничего изменять или дополнять не стоит
А вот насчет тех.поддержки у меня большие планы В идеале - хочется создать лучшую тех.поддержку, с уютной атмосферой, доброй и отзывчивой администрацией, и интересными темами для любых групп людей, начиная от новичков, заканчивая профи

DC: Хм, не плохие планы, остаётся вам только пожелать удачи в ваших стремления, мне с вами было очень приятно общаться

Айрин: Спасибо за удачу, она мне пригодится  А так, было тоже очень приятно, даже немного жаль, что интервью закончилось ))

DC: думаю эта словесная встреча у нас будет не последней)))

Я думаю что у многих будет ещё множество вопросов, можете задавать из здесь

+1

2

Действительно интересно)

0

3

стараемсо=)

0

4

Dark Cat
а продолжение будет? :D довольно интересно и прикольно! :rofl:

0

5

Будет желание, можно и Максима развести на откровенность)

0

6

DART написал(а):

Будет желание, можно и Максима развести на откровенность)

А вот это уже действительно интересно :rolleyes:

0

7

люди не пытайте меня мне стало ещо сильней интересно потомучто я такая предырчивая что узнаю у всех что и где когда! :D

0

8

может взять интервью у главного админа  :D

0

9

Dark Cat
О_о ооо...мы все ждём!тока вопрос как ты ево достанеш на робочем месте на спубе?У нево и так валом роботы.

0

10

Чёрный Котенок написал(а):

О_о ооо...мы все ждём!тока вопрос как ты ево достанеш на робочем месте на спубе?У нево и так валом роботы.

вот вот, у меня тот же вопрос к себе xD

0

11

зажмите МаксО в ацке ))))) ток таг )))))

0

12

Dark Cat написал(а):

вот вот, у меня тот же вопрос к себе xD

ех...ему точно сечас не доспуба но или у мя голюны или он недавно был на ЕТ
выбор таков:
ити и предупреждать всех что б они ево словили
или уберечеть себя
потомучто преставляю ету картину репена:
"макс весь в работа- и тут вдруг ему  пишут а можно зделать с вами интервью Х)"

0

13

Чёрный Котенок написал(а):

ити и предупреждать всех что б они ево словили

А вот этого делать не надо.
Действительно, подобное нужно осуществлять через ICQ, но прежде, нужно определиться, будет ли это у нас отдельной темой, либо Вы создаете что-то типа газеты (как русфф ньювс) и выкладываете все интервью туда.

0

14

Айрин написал(а):

А вот этого делать не надо.

вот вот потомучто...(луче прикушу язык)

Айрин написал(а):

Действительно, подобное нужно осуществлять через ICQ, но прежде, нужно определиться, будет ли это у нас отдельной темой, либо Вы создаете что-то типа газеты (как русфф ньювс) и выкладываете все интервью туда.

Можно конешно и через асю но успеет ли он на всё время да бывает у нево свободно пару менут или часов но то что ему надо первое:
написать
второе:
спросить согласен ли он:
а потом уж и всё делать
а вот тока кто знаетт ево аську?
случайно не ты?

0

15

Чёрный Котенок написал(а):

случайно не ты?

Случайно я.
Но давать номер не буду до тех пор, пока Вы не продумаете все интервью как следует. :)

0

16

Айрин написал(а):

Но давать номер не буду до тех пор, пока Вы не продумаете все интервью как следует.

Э....не комне притензии а дарк кету ето её  идея.
а так надеюсь Макс согласитса

0

17

Прикольное интервью ^^ ^___*___^

0

18

Интересно было почитать *___* ..)

0

19

здорово) риша, ты звезда))) :D

0

20

Класно=)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Это интересно: интервью с Айрин