Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Проблемка.


Проблемка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Опять есть вопрос, тут несколько пользователей на моем форуме написаличто немогут войти под своим ником, вводят имя пароль нажимают вход а им здаствуйте гость! Это что у меня одного такое? :O чего то я таких тем нанашел больше. Может дело в самих пользователях?Короче кто виноват и что делать.
Да, кстати остальные могут нормально заходить.

0

2

anklav

Я конечно толком не уверена...не может они просто неправильно ввели пароль или ник.Пусть попробуют восстановит пароль!)))

0

3

Виллоу
Не в пароле дело.Если бы вводили что-то неправильно,то форум выдавал бы следующее: "Неправильное имя  и/или пароль."
Нужно в профиле,в приватности поставить низкий уровень безопасности,тогда все будет ок (если же не поможет,то уже нужно рассматривать другие варианты решения этой проблемы).

0

4

anklav
Если даже после действий, которые указала Ирина, у этих пользователей остается та же проблема, то могу посоветовать им поменять браузер. У самой была та же ситуация, сменила Эксплорер на ФайерФокс и нормально.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Проблемка.