Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Просыпаемся народ


Просыпаемся народ

Сообщений 161 страница 180 из 222

161

Айрин
Боже мой..сколько времени то прошло..и мы потерялись(( как ты вообще? что ты? дай свой контакт какой-то..

0

162

Виллоу
Лови ВК:
Аська все та же: 718180
Я превосходно :) Буду ждать тебя где-нибудь по вышеуказанным координатам! ;)

Отредактировано Айрин (10 Ноя 2015 11:55:53)

0

163

просыпаемся народ  :dontcare:

0

164

Виллоу
Народа совсем мало, некому просыпаться

0

165

Айрин
да я вижу  :(

0

166

надо же, сколько времени прошло с тех пор, как я первый раз обратилась сюда. помню свое преклонение перед всемогущей айрин, вопросы по каждому поводу, общение во флуде и стремление в администрацию поддержки. аниме-ролевый помню, общение на "педоффском" языке. боже, прошло около пяти лет, а все помню как сегодня

0

167

Моя память удивительно избирательна, и помнит наиболее негативные события и неприятных людей. Но, все-же, есть и приятные воспоминания. Например, о дружном и сплоченном коллективе, который был здесь у нас до определенного момента. Жаль, что ничего восстановить уже не выйдет. Но, если кто-то из "старичков" заглянет, отписывайтесь и рассказывайте как поживаете ;)

0

168

Какие легендарные люди )
Айрин, Dark Cat, приветствую.

Айрин написал(а):

Жаль, что ничего восстановить уже не выйдет

Угу. Может сделать 301 редирект на forum.mybb.ru?

Айрин написал(а):

Но, если кто-то из "старичков" заглянет, отписывайтесь и рассказывайте как поживаете

можно рассылку сделать сделать определенному кругу людей с ссылкой на место встречи в иннете)

Айрин написал(а):

Моя память удивительно избирательна, и помнит наиболее негативные события и неприятных людей.

Не у тебя одной. Хорошее в основном воспринимается как должное и быстро забывается, а вот с негативом наоборот.

0

169

zloy.MH
Привет-привет! :)

zloy.MH написал(а):

Угу. Может сделать 301 редирект на forum.mybb.ru?

Не стоит, думаю. У нас неплохое хранилище доступной информации вышло. А ЕТП.. информационная помойка, не в обиду нынешним ее модераторам. :)

zloy.MH написал(а):

можно рассылку сделать сделать определенному кругу людей с ссылкой на место встречи в иннете)

Хорошая идея. Кажется, на ЕТП Дарт кого-то разыскивал. Только в аськах я уже не сижу :)

zloy.MH написал(а):

Не у тебя одной. Хорошее в основном воспринимается как должное и быстро забывается, а вот с негативом наоборот.

Согласна. Но я всегда, дабы не падать духом, стараюсь вспоминать исключительно хорошее. С этим местом так не получается. До сих пор тошно, что я покинула эту тп, когда еще чувствовала силы и желание помогать и расти в профессиональном плане. Понимаю, что возраст был детский, но все-равно обидно.

0

170

А ведь было время, когда на форуме от пользователей и их просьб о помощи отбоя не было. Видимо, за прошедшее время все стали настолько грамотными в форумостроении, что и помощь им теперь не нужна. Может это и к лучшему. :)
Да-с, привет от отвратительнейшего модератора, который теперь и пароля своего вспомнить не может.

0

171

Вопросы от пользователей вечны. Spybb потерял популярность из-за большого количества динамично развивающихся партнерок, вот и поддержка не нужна. Зато на ЕТП жизнь бурлит.
А вообще я заболела. Все это #безысходность.
http://cs14115.vk.me/c7008/v7008311/7df6/AbD-JUjuI8Y.jpg

0

172

Айрин написал(а):

Все это #безысходность.

тебе б послушать первоапрельскую версию шоу Камтугеза на Радио Рокс)

А я сейчас с новой работой никак не могу позаседать на форумах :hobo:

0

173

zloy.MH написал(а):

тебе б послушать первоапрельскую версию шоу Камтугеза на Радио Рокс)

В Рашколяндии такое не транслируют, если не ошибаюсь  :dontcare:  Поэтому #безысходность приходится лечить стаканом виски и чем-нибудь подобным в колонках:

zloy.MH написал(а):

А я сейчас с новой работой никак не могу позаседать на форумах

Реал гораздо полезнее форумов, поэтому все правильно  ;)

0

174

О, я смотрю здесь жизнь тоже забурлила. Я помню те времена, когда флудилка не затихала ни на секунду, такие бредни тут происходили) Эх, куда это все пропало?

0

175

У кого что нового?

0

176

Айрин, все так же. Работа-дом-сон. Только промежуток времени передвижения первым и вторым стал короче:)

0

177

О, кто-то живой появился. Респект ;)

zloy.MH написал(а):

Работа-дом-сон. Только промежуток времени передвижения первым и вторым стал короче:)

Это ж замечательно, комфорт превыше всего. Вот и у меня та же история, только промежуток между учебой и домом. Айрин же вечный студент :)

Отредактировано Айрин (24 Июн 2013 18:24:35)

0

178

Начинаем шевелится  8-)

0

179

Виллоу написал(а):

Начинаем шевелится

Это так дела идут?

Сегодня обновился до W8.1 Preview.
IE11 Preview шикарен. Похоже, что это будет единственная альтернатива Opera (15 Next это просто фэйл, как бы я не любил этот браузер)

0

180

Всем бодрого утра ;)
Из своих новинок: съездила на шашлыки, перекрасилась в рыжий, лучшего друга забрали в армию (а как он сопротивлялся), через 3 недели выхожу замуж  :D

zloy.MH написал(а):

Похоже, что это будет единственная альтернатива Opera

В ней есть что-то революционное и я это проспала?  :rolleyes:

Отредактировано Айрин (28 Июн 2013 09:47:53)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Просыпаемся народ