Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Просыпаемся народ


Просыпаемся народ

Сообщений 141 страница 160 из 222

141

zloy.MH
И опять пропал :с

0

142

Дык никто не отписывается :D

0

143

zloy.MH
у вас подписка? :д

0

144

Была идея сделать, но вот запрет на XSS не дал сделать полноценный гаджет для Win7 без использования собственного хостинга. :'(
Сейчас нет времени/желания по-новой поднимать матчасть по написанию гаджетов.

Иногда заглядываю с тебефона, но там не залогинен.

0

145

Блин, я так скучаю по тем временам, когда поддержка была такой активной. Когда вопросов было много, а отвечать было так приятно :з

0

146

Отвечать приятно когда задают вопрос, который еще не отвечался раз 100, ну или нужно хоть как-то напрячь думалку.
Сейчас же спрашивают элементарные вопросы и это только раздражает, а не заставляет залезть в код и подумать.

0

147

Не знаю)) Я люблю помогать)

0

148

Hayase, а заслуживает ли помощи человек, который не в состоянии прочитать фак или что-то нужное ЕМУ прежде чем задать вопрос?
Если он сам не хочет что-то прочитать и сделать, то это ему не нужно.

0

149

zloy.MH
тут можно понять и одну и другую сторону)) повторять одно и то же миллион раз - это, конечно, утомительно, но поиск не выдаёт точных результатов. я когда сама таковым пользуюсь, то не всегда нахожу ответ. там выводятся темы с 20+ страницами и только на одной из них есть искомый ответ)) ну, а faq - это вещь полезная. только там, вроде бы, не всё))

0

150

Hayase написал(а):

но поиск не выдаёт точных результатов. я когда сама таковым пользуюсь, то не всегда нахожу ответ. там выводятся темы с 20+ страницами и только на одной из них есть искомый ответ))

[реклама вместо картинки]
При правильно заданных ключевых словах выдается 3-4(ну по многу раз уже обсуждалось) страницы сообщений. Просматривается бегло за 2 минуты. Можно еще перебрать схожие ключевые слова. Было бы желание ;)
UPD. Если попадается вопрос, на который модератор не знает ответа... Он открывает поиск... :)

Hayase написал(а):

а faq - это вещь полезная. только там, вроде бы, не всё))

Дык в большинстве случаев это игнорируется, или люди не могут там найти что-то т.к. не хотят ;)

0

151

zloy.MH написал(а):

При правильно заданных ключевых словах выдается 3-4(ну по многу раз уже обсуждалось) страницы сообщений. Просматривается бегло за 2 минуты. Можно еще перебрать схожие ключевые слова. Было бы желание

омг, оказывается я просто не умела пользоваться поиском :D

zloy.MH написал(а):

Дык в большинстве случаев это игнорируется, или люди не могут там найти что-то т.к. не хотят

добавлю: а иногда не в силах понять то, что находят и обращаются за "разжёвыванием" найденного :з

0

152

Эхе-хе, замучала ностальгия и решила зайти, а тут что-то совсем тихо :dontcare:

0

153

Айрин, все хорошие куда-то подевались :(

0

154

zloy.MH
Или форумы наскучили, или единая таки переманила всех к себе. Жалко.

0

155

Айрин, я не оставляю надежды, что хотябы 3-4 человека научились делать форумы сами и пользоваться поиском, не спрашивая каждые 3 строчки кода на форуме.

0

156

zloy.MH написал(а):

Айрин, я не оставляю надежды, что хотябы 3-4 человека научились делать форумы сами и пользоваться поиском, не спрашивая каждые 3 строчки кода на форуме.

Ну я тоже надеюсь на это, не хотелось бы, чтобы усилия были потрачены в пустую, за спасибо и мифический пряник :)

Отредактировано Айрин (25 Дек 2012 23:23:20)

0

157

Айрин
ого, я это действительно вижу или мне кажется?

0

158

Виллоу, видимо показалось ;)

0

159

zloy.MH
не смешно(

0

160

Виллоу
Нет, дорогая, не кажется ))

+1


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Просыпаемся народ