Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Просыпаемся народ


Просыпаемся народ

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

Цель не только в статусе, теперь я добрался до банилки  :glasses:
Было б побольше работы, деятельность была бы более заметна.

0

62

zloy.mh написал(а):

я добрался до банилки

:rofl:

0

63

Lisae, не боись.
Добропорядочным юзерам ничего не грозит, но вот остальные могут получить все достаточно быстро

0

64

zloy.mh
Не забывай, сначала устное предупреждение, при повторном нарушении ставишь предупреждение в профиль. Бан после 3х предупреждений, о времени уточнять надо. При повторении обычно идет вечный бан.

0

65

Lisae
Слишком долго :(
Лучше с первым предупреждением в профиль давать еще РО(Read Only) на сутки

0

66

zloy.mh
Такое невозможно сделать. Только бан)

И ничегошеньки не долго! Девушка схлопотала 2 устные и 2 предупреждения меньше, чем за час. С тем, что у нее было одно нарушение, она получила бан на 14 дней.

Мне вообще кажется, что тут немного хромает дисциплина. Слишком мы - модераторы добрые. Надо кусаться и стукать линейкой. Дети шалят - пишут слова, значения якых не имеет в носителе интеллекта и разума своего :flirt:

0

67

Lisae, ну вот она тут час флудила и троллила, а разумней(но, к сожалению, не по правилам) дать ей бан пораньше.
Ну, я как бы не слишком и добрый, и только за дисциплину. Или ты быстро чистишь посты яростно нарушающих дисциплину, или их единицы и только временами.

Lisae написал(а):

zloy.mh
Такое невозможно сделать.

Царь Леонид написал(а):

Это Спартааааа!!!

Придумал в теории, как это можно попробовать осуществить, побьюсь сегодня над экспериментом.
Не самый лучший вариант, но может кому пригодится

0

68

zloy.mh
Я знаю двух девушек, что сейчас ковыряют скрипт на автоматизацию бана. Человек получает сколько-то предупреждений  - следует автоматический бан и разблокировка, когда прописано.

0

69

Lisae, они случаем не на php его клепают для движка?
В подобных возможностях JavaScript'a я пока сомневаюсь, т.к. он выполняется в браузере пользователя и файлы писать не умеет.
А здесь нужно уже "знать" о нарушениях провинившегося (т.е. получить данные из базы), и добавить данные в базу, а для этого еще и доступ нужнен.
Ява такого не умеет, если я не ошибаюсь.

0

70

zloy.mh
Они делают дополнение к скрипту нарушений. У пользователя есть поле, куда можно плюсовать нарушения - у админов есть плюсики в этих графах, у нужного пользователя нажмут, нарушением больше.

То они не доделали, но вот предупреждения:

Свернутый текст

http://forumd.ru/viewtopic.php?id=1061#p30564

0

71

Lisae
Интересный скрипт. И прием с фрэймом мне понравился. С ними пока не разбирался.
На основе него можно сделать полноценный РО, уже есть достаточно идей и возможности :)

0

72

zloy.mh
Думаю, ты можешь связаться с ними, вместе у вас быстрее и качественнее получится.

Свернутый текст

http://forumd.ru/
Одну из них зовут Герда

0

73

Всем привет

0

74

MariZZa
Привет.

0

75

Ладно я на два часика удаляюсь...школьный сайт надо доделать, а то он у меня стоит и стоит с новым дизайном х)

0

76

MariZZa
Пока-пока :glasses:

0

77

Lisae, что-то народ не появляется :(
Трудовые будни или все стали читать мануалы?

0

78

zloy.mh
Ни то, ни другое. Новички не мамонты, не вымрут. Скорее следующая партия еще не подошла)

0

79

Lisae написал(а):

P.S. девушка тебя нескоро услышит, она в бане парится.

однако вижу  :flirt:

0

80

zloy.mh написал(а):

5) Привычки кормить троллей не имею

я не троль!

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Просыпаемся народ