Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Просыпаемся народ


Просыпаемся народ

Сообщений 181 страница 200 из 222

181

zloy.MH написал(а):

Это так дела идут?

ну..в каком-то смысле да) но речь шла о данной тп)

Айрин
через 3 недели? ого..я что-то пропустила?

0

182

Виллоу написал(а):

через 3 недели? ого..я что-то пропустила?

Мне казалось, что я тебе об этом рассказывала. Заявление мы еще в январе подали :)
Но, скорее всего, у меня дырявая голова и я сама не помню, что и кому говорила  ;)

0

183

Айрин, в Opera был очень хороший и настраиваемый интерфейс, рсс+майл клиент и Dragonfly (некоторыйх модных фишек не было, но гораздо удобнее хромовских дев тулзов), а теперь они перешли на хромиум и полофину фишек убрали, часть сделали "это вам не нужно, ведь есть новые", хотя новые не делают и близко нужного.
А вот ИЕ11 с его инструментами разработчика очень чильно напоминет DF

Айрин, большие гулянья намечаются на свадьбу?

0

184

Айрин
я бы такое запомнила)
это неожиданно..но в тоже время отличная новость) поздравляю!)

0

185

zloy.MH, ну вот, а я хотела предложить хром в качестве альтернативы :D
Сама сейчас пользуюсь Сафари, довольна.
Насчет свадьбы - никаких грандиозных гуляний, ни в коем случае, терпеть не могу традиционные свадьбы. Пара друзей и пара родственников :)

Виллоу, спасибочки, Викуль :)

0

186

Айрин написал(а):

zloy.MH, ну вот, а я хотела предложить хром в качестве альтернативы

Я часто сижу в хроме. По удобству пользования до Opera 12 как до луны(да, есть пара фишек которые в опере так и не сделали по-человечески, а в хроме хорошо).
И опять же, инструменты разработчика там мне не нравятся, хотя функционал у них отличный, но в отличии от DF там большинство вещей далеко не так удобны и нифига не интуитивны.

Айрин написал(а):

Насчет свадьбы - никаких грандиозных гуляний, ни в коем случае, терпеть не могу традиционные свадьбы. Пара друзей и пара родственников

Я вот тоже вспомнил гулянья на которых был, недавно еще от товарищей услышал как они побывали на свадьбах, и тоже склоняюсь к мнению, что нужно отмечать именно так.
Но тут будет зависеть о того, что вторая половинка захочет и какой компромисс будет найден.

Айрин, поздравляю, и всего всего ;)

0

187

zloy.MH написал(а):

Я часто сижу в хроме. По удобству пользования до Opera 12 как до луны

Хе-хе, а я буквально несколько дней назад ругалась на оперу, мол непоротливая и забитая, пора ей на покой :D  Чтож, отстала от жизни.

zloy.MH написал(а):

Я вот тоже вспомнил гулянья на которых был, недавно еще от товарищей услышал как они побывали на свадьбах, и тоже склоняюсь к мнению, что нужно отмечать именно так.

Я была на "традиционной" свадьбе один раз и этого раза мне хватило, до сих пор воротит.
Тем более, меня очень раздражает, когда начинают желать всякую ахинею типа скорейшего размножения или покупки новой кастрюли. Поэтому и зову только тех, кто в курсе моих чайлдфришных и не очень тараканов :)
Да и вообще зову только тех, с кем мне комфортно.
А вторая половина полностью поддерживает во всем :) И спасибо за поздравление :)

0

188

Ну и просто шикарная музыка для поднятия настроения :)

0

189

Айрин, в Opera расход памяти в несколько раз меньше, и возможностей настройки из коробки много, не нужно устанавливать кучу экстеншщенов которые жрут память и проц.

Айрин написал(а):

Хе-хе, а я буквально несколько дней назад ругалась на оперу, мол непоротливая и забитая, пора ей на покой :D  Что ж, отстала от жизни.

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Лично мне лучше удобный браузер в котором на одном из сотни сайтов строка перенесется неудобно, чем браузер который сжирает остатки оперативы.

Видать с IE11 я поторопился, но он еще в Preview, может поправят.

Музыка отличная, как и большинство композиций этой группы.

0

190

zloy.MH написал(а):

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Это точно :)
Побольше б людей понимали эту простую истину, жить было бы гораздо проще.

Всем доброго утра и хороших выходных :)

0

191

Айрин, спасибо.
Сегодня сгорел как рак, как рак промазал по дровишкам и вмазал топором в руку. Зато впервые погреб на лодке :)
Сейчас наслаждаюсь всеми негативными эффектами первого дня после сгорания.

Волнуешься перед свадьбой? Старые темы подняла  :D

0

192

zloy.MH написал(а):

Сегодня сгорел как рак, как рак промазал по дровишкам и вмазал топором в руку. Зато впервые погреб на лодке

Насыщенные выходные получились. Но с топором, все же, нужно поаккуратнее ;)

zloy.MH написал(а):

Сейчас наслаждаюсь всеми негативными эффектами первого дня после сгорания.

Сочувствую, сама недавно была в такой ситуации. Советовали мазаться сметаной, а я, как тру вегетарианец, не могу даже запах ее переносить :D
Пришлось терпеть так :) У тебя, надеюсь, таких проблем не возникнет. ))

zloy.MH написал(а):

Волнуешься перед свадьбой? Старые темы подняла

Если честно, то пока вообще не дергаюсь. Наоборот хочу, чтобы все быстрее прошло и мы улетели на отдых :)
А старые темы... меня иногда гложет ностальгия  :rolleyes:

0

193

Ну-с, что у кого новенького?

0

194

Айрин, подробностей со свадьбы ждем, чего ж еще?

0

195

zloy.MH написал(а):

Айрин, подробностей со свадьбы ждем, чего ж еще?

Да что тут говорить... больше в ЗАГС я ни ногой :D
Самым трудным было пережить вечер накануне. Так трудно, что даже коньяк меня еле усыпил. Ну а потом...
Мандраж, зависание на самом интересном моменте, лулзы, все было... Но самое кошмарное - это комната невест, меня туда запихивали силой :D Ибо от такого количества ванили и "мимими" мне стало плохо :)
Но все остальное было отлично, особенно прогулка после, когда осознаешь, что страшное уже позади. ))

Отредактировано Айрин (11 Авг 2013 17:44:37)

0

196

Айрин, поздравляю!

0

197

zloy.MH написал(а):

Айрин, поздравляю!

Спасибочки :)

0

198

Вика, с прошедшим днем рождения тебя! (болела, вообще не до чего было, поэтому так поздно)
Всего тебе самого-замечательного-прекрасного-доброго-чудесного! Будь счастлива! :)

0

199

Айрин
спасибо))

0

200

просыпаемся народ  :'(

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Просыпаемся народ