Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Вопросы по устройству форума » Вопросы от новичков - 2


Вопросы от новичков - 2

Сообщений 41 страница 60 из 496

41

Lisae
спасибо)
это то что надо

0

42

KiSs на БиС
Не за что) Обращайтесь

0

43

Срочно нужен скрипт, чтобы изменить цвет поля, где идут цитаты, коды и т.д.
не сам текст внутри, а именно фон

0

44

KiSs на БиС
Используйте Абсолютный помощник по дизайну CSS, посмотрите на название элементов - и вуаля! Используйте CSS. Так будет точнее...

Если что, то блок цитаты:

Код:
#pun-main .code-box {...}

А пример:

Код:
<style type="text/css"> #pun-main .quote-box, #pun-main .code-box {color: #00FF00; background-color: #FFFFFF;}</style>

Отредактировано Lisae (13 Май 2010 16:04:03)

0

45

Наверно тупой вопрос но... я на своём форе создала сама перса и забанила его (надо было кое что проверить), затем зашла за этого пользователя и теперь не могу выйти.Наверное я совершила великую глупость T___T""

0

46

[HorsrZ]
Дайте мне в личку ваши админские имя и пароль. и имя и пароль этого перса, попробую спасти))))
и адрес форума

+1

47

http://kskperfectworld.mybb.ru/ - ссылка
Имя перса Сандро Бой пароль 2334477
Спасибо заранее +

0

48

[HorsrZ написал(а):

]Имя перса Сандро Бой пароль 2334477Спасибо заранее +

Вы похоже меня не поняли. Для того что бы вам помочь мне надо ещё и ваши данные как админа. Я зайду как админ и уберу бан)))
Только в личку кидайте а не в пост.

0

49

Good, здравствуйте  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

У меня такая катавасия:  уведомления о новых личных сообщениях приходят на ящик ровно через сутки. Это длится уже неделю. Проблемы у меня на форуме? или на более масштабном уровне?

БлагоДарю.

Желаю солнечного настроения

0

50

Татьяна, я конечно не уверен но сдаётся мне что форум не причём. Так у всех?

0

51

Good написал(а):

Так у всех?

Мне пока никто не жаловался на это, поскольку все равно заходят на форум и без уведомлений, но думаю, что да...

0

52

Татьяна
Если честно, без понятия.

0

53

Good и Татьяна
Это связано не с форумом и не с сервисом. Просто на электронную почту у всех письма приходят по разному. Мне недавно письмо пришло, подруга сказала, что отправила неделю назад(вчерашнее).

0

54

Это опять я))) Что-то мой форум глючит: не, кофе не предлагают, а ооооочень долго грузится каждая страница, поминутки наверное. Такого раньше не было. Новых скриптов не добавляла... Не могли бы вы глянуть, как у вас открываются страницы тем? Может, только у меня так... Мерси боку.

0

55

Татьяна написал(а):

Это опять я))) Что-то мой форум глючит: не, кофе не предлагают, а ооооочень долго грузится каждая страница, поминутки наверное. Такого раньше не было. Новых скриптов не добавляла... Не могли бы вы глянуть, как у вас открываются страницы тем? Может, только у меня так... Мерси боку.

У меня так же работает ваш форум. В чём причина не знаю. Может какой то скрипт глючит, я даже не знаю что вам посоветовать.

0

56

Нет, баннеров вообще никаких не ставлю. А если тяжелое в сообении....то позавчера выложила парочку роликов ю-тюба, но то было позавчера,  а вчера нормально все открывалось...  Ладно, спасибо. Может, само пройдет)))

0

57

Татьяна, сегодня ваш форум у меня работает нормально. Думаю проблема решилась?

0

58

как вставить ссылку в дополнительное поле?

0

59

Молли
Эмм... просто копировать ее в поле....

Если с названием, то вроде нельзя...правда я не уверен...

+1

60

Молли написал(а):

как вставить ссылку в дополнительное поле?

Lisae написал(а):

Если с названием, то вроде нельзя...правда я не уверен...

Можно

<a href="ссылка">название</a>

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Вопросы по устройству форума » Вопросы от новичков - 2