Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Почему вы выбрали именно этот ник?


Почему вы выбрали именно этот ник?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Почему вы выбрали именно этот ник?

0

2

потому что, мне нравится имя Эля, и от этого имени я делаю ники...
вот сейчас например решила побыть Элочкой...

0

3

Потому что я, ну очень плохая девочка...
:tease:

0

4

Мы с сестрой близняшки. И чтобы нас путали она говорит что она Настя, а я Алиса  :tease:

0

5

Конкистик - производное от Конкистадора! Ну думаю вы поняли...

0

6

я выбрала этот ник, потому что обожаю эту песню(green day)

0

7

Manyachka - потому что я действительно в некоторых случаях Manyachka! Мой друг говорит, что мой ник мне вполне подходит! :) С друзьями я - Angel, врагов я за людей не считаю, а когда мне мозги делают - то сразу и без ника все понимают насколько во мне развито маньячество! :) Вот поэтому...

0

8

Элена - не знаю... я долго не могла себе подобрать ник, а потом мне как-то вдруг подумалось Элена.... вот я теперь и Элена.

А последним временем я стала Эленькой.... ну меня так парень называл...

0

9

я марсианка от большой любви к 30 seconds to mars  :)

0

10

Под таким майлом зарегился, следовательно и ник, чтоб не путать.

+1

11

Ну назгул я. Номер двенадцатый. ))

0

12

мм.. нравиться мне Феникс..  :tease:  да и в жизни некоторые меня так зовут хе

0

13

Моё имя так сокращают.
Мой любимый герой из Шаман Кинг.
Мой ник на моём лучшем форуме на spybb.

0

14

У меня такой ник на моем самом первом форуме в формате spybb  :thank_you:

0

15

VeDьMOчКа V KeDaх - характер у меня такой))) Родители гордо нарекли Александрой, а по характеру обзывают ведьмочкой)) А в кедах, потому что
1. Это моя любимая обувь на все сезоны
2. Я ещё маленькая ведьмочка)) поэтому и в кедах...

0

16

Европейский вариант моего имени )) Мне очень нравится, поэтому его и выбрала ))

0

17

я сначала хотел ник Boombox , но метод волшебного тыка взял верх))я отвернулся на пару секунд, бац!11Boombox)ну а почему я аткой ник взял я х3))понравился))

0

18

Потому что Дин Винчестер-мой любимый герой фильмов.

0

19

Просто нравится Теххи. Собственно я впрервый раз под этим ником, так как он на моём форуме. Вообще я регистрируюсь как Хлое (Chloe). А Хлое мой любимый персонаж из аниме NOIR. Мы с неё чем-то похожи ))

0

20

Потому что Desteny - Это судьба, а судьба решает в жизни всё, моё второе увлечение это философия, после анимешки конечно..... :surprise:

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Почему вы выбрали именно этот ник?