~Bloody School~
http://s61.radikal.ru/i172/0903/b2/180be75207a1.jpgНашему форуму уже 4 месяца, а игра все еще ведется довольно активно. Наверное, самое наше большое преимущество в том, что мы, как большая семья - настолько приняты между администрацией и участниками теплые отношения.


На вопрос "Нравится ли Вам ролевая?" нам отвечают:

НэКо ТяНо, 2008-12-15 : ДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Lyra, 2008-12-15 : Да, конешн))
Темишику, 2008-12-16 : Очень! Я в восторге)))
Haniko Sato, 2008-12-16 : Я когда-то давно голосовала..
И, конечно же, да, нравится!) Тут без сомнений даже)
Mizore, 2008-12-16 : Дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кэйти, 2008-12-21 : Да!!!!Очень!!!!
Хаминго-но-тори, 2008-12-21 : Зашибись ролка! правда, я не на одной так на долго не зависал, и так часто не появляюсь нигде кроме как тут!!
Рика, 2008-12-23 : Стопроцентное "да" =3

На вопрос "Почему Вы выбрали именно наш форум?" нам отвечают:

Priestess de Elone, 2009-01-09 : Вам легенду написать?))
Когда-то я была на одной ролевой.Она до жути была похожа на эту.Но там мне..как бы это сказать..не особо были рады,так как в то время я ещё не очень-то и знала Русский Язык.В ихней рекламе увидела вашу ролку..попрощалась со всеми там,и перешла к вам=)
Похожа она была Сюжетом.Там тоже про школу,в которой учатся много рас.Но в отличие от этой школы,в той можно было пользоваться способностями когда захочешь..
Арчайзер, 2009-01-09 : Весьма знакомая история О___о Было то же самое на моём форуме, по смыслу который похож на то, что описала ты... Ник на том форуме не подскажешь?)
Ну, а меня просто на днях пригласила девушка) Так вот банально и коротко)) Нравится ли мне ролевая? Вполне) Хотя, конечно, судить пока рано мне - я тут знаю только свою девушку, и игровых постов написал на пальцах пересчитать)
Хелависа, 2009-01-09 : Так...Я тоже историю расскажу...
Жила-была девочка(Шестнадцатилетняя девочка...Послушаешь - умрешь...о_0), звали еее Наташей, Юкки, Эй ты!, и другими прекрасными именами... И вот, обожала ролку одну она, но та стала по-тихоньку умирать. Она начинала стихать, и девочке была страшно на нее смотреть.... Жалко было! Ведь добрая девочка жила там со второго ее дня, и любила. И вот, она почти умерла(Ролка 0_о) Девочка стала искать другую ролку! Долго ли, коротко ли, но нашла она другую ролку в рекламе. И пошла она на эту ролочку. И влюбилась, страшно влюбилась... Расцеловав экран, от радости попрыгав, она придумала анкету. Перед тем как придумать внешность, она нашла авик, и описала его. Ник нашла по известной певице...Уж больно песни хорошие были у нее! И вообще ей имя нравилось. И вот появилось на свет ее детище - Хелависа Инигма.(Фантазии не было. Инигма - с англ. Загадка)) Незнала какую фамилию найти... Вот и взяла= )) И пришла она на форум этот, и стал он сниться с этого дня ей во снах(Без коментариев) Все думала она о тех, кто был на форуме этом. Подружилась она со всеми другами здесь...
Хаминго-но-тори, 2009-01-12 : меня сюда привёл мой друг Темишику. Он же подсадил на аниме. Я до этой ролы понятия не имел кто такие нэко. мне тут просто нравится. нравится общение со всеми вами. нравится дизайн и всё всё всё.
Темишику, 2009-01-12 : Ну, отчасти моему приходу сюда способствовал братя. Он как обычно гулял по ролевой игре его друзей, и набрёл там на рекламу хиленького форумчика про Волков и Фурри. И там он нашёл нашу рекламу. Сперва он не придал нам значения, так как тоже не знал, кто такие нэко. Ну, я сперва зашёл к нам под гостем, почитал игровые посты, анкеты, и всяко разно, мне тут всё очень понравилось, и я себе сказал, что как только доберусь до нормального компа, то обязательно тут зарегистрируюсь. И вот я зарегистрировался))) Сперва я играл один, потом я позвал лучшего друга Тёму, который тут наш дорогой Хаминго, потом брата, а потом подтянулась и моя девушка. )) Вот теперь мы все тут сидим. Мне рола наша понравилась дизайном, и тем, что тут очень каждому юзеру все рады)))

Если ты всё же заинтересован нашей ролевой, то заходи на http://bloodyneko.spybb.ru!!!