Им от 17 до 24, и все они – студенты. Они приезжают в незнакомый город и снимают по-дешевке большой заброшенный дом. Кто-то остается обустраивать будущее жилье, кто-то – наводит справки о городе,  и в целом исследует местность. Все это они делают сообща.

Взаимоотношения, любовь и приключения, разочарования и новые открытия. Они еще так молоды, но жизнь уже играет с ними, ведь ступив на порог, уже трудно выйти из ее игры…
Что же будет дальше? И чем закончится вся эта история, ведь в дом приходит еще один будущий житель, за плечами которого – неизвестность.
Кто же он?
А это ты узнаешь, когда ступишь сам на порог…

http://i077.radikal.ru/0908/b5/dd6d6b32c43f.jpg

Что касается форума, то один из главных плюсов - наличие на форуме (ВСЕГДА!) кого-то из админов. Что упрощает жизнь новоприбывшим и самим участникам – всегда есть тот, кто ответит и с кем можно поиграть.

Второй плюс – за свою задачу админы считают объединение игроков. Не только участие и игра в паре, но и по трое и четверо. Для этого они закручивают сюжет с любовными треугольниками, семейными узами и прочим. Разумеется – с согласия игроков. Можно играть и в паре)

Третий плюс – простота начала и интерес в ходе игры. Анкеты не составляются. Есть только описания (подробные) героев. Задача – узнать историю партнера, все о нем, а не прочитать это в его анкете.

Вопрос о рейтинге: Конкретики нет, но и критики тоже. Т.е. принимаются любые отношения, кроме насилия. Но и отсутствие их не осуждается. Можно просто иметь друзей).

По этой тематике вспоминается сериал "Друзья". Да и вообще студенческая жизнь, полная неурядиц и веселья.