Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Я люблю...смотреть...


Я люблю...смотреть...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Темка сначалу не понятно, но вобще её почему-то у нас нет. росказываем земляни, что смотрим?
Какие фильмы, мультики, клипы и всё такое О.о

0

2

Эм.... А перечислять все-все-все? (темки не хватит)

0

3

Ну ладно, держитесь... Буду писать все подряд (поток больного сознания)..
Сонная лощина, Саус парк, Суини Тодд, Аризонская мечта, Крупная рыба, Терминатор 2,4, Пираты Карибского моря 1-2-3, Труп невесты, Кошмар переж рождеством, ОНО, Мгла, Большой Куш, Что скрывает ложь, Титаник, Плакса, Эд Вуд, Эдвард руки-ножницы, Чарли и шоколадная фабрика, Последняя фантазия: духи, кровь +, дохлая тетрадка, Однажды в Мексике, Из Ада, Ворон, Молчание ягнят, парфюмер, гарри поттер, хостел, пункт назначения, сайлент хилл, бугимен, белый шум, константин, Дони браско, Кокаин, страх и ненависть в Лас-Вегасе... ну вы поняли...
А еще.... Туман, Отступники, Долина ходящих домов, Троя, Бегущий по лезвию, Голливудские копы, Звонок 1-2, Зеленая миля, Непобедимый, премия Дарвина, эмили паркер, убивающая взглядом, Шоссе в никуда, волчтя бухта, жребий, кошачий глаз, сияние... Война невест, обещать не значит жениться, Форсаж, Глаз, Марс атакует, планета обезьян, Я-робот, Я легенда, 7 жизней... И... (что-то ведь не сказала. добрую половину... ну ладно, потом допишу...)

0

4

Vendetta написал(а):

Мгла

обожаю!

Vendetta написал(а):

Саус парк

ляфа самая больша.
Короче вот:
Мгла, Саус парк, Пятница 13, Жизнь место смерти,Марс атакует, Кошки против собак, Кошамар на улице вязов 4, Титаник, Плакса, "Потом, но не сечас", Страшное кино(все части), Мальчишник Вегасе, Полнометражка Саус парк, Молчание ягнят, Девушка с разрезаным ртом, Звонок, Загадки с Джо, Алмазная Лихорадка 2. О.о это только малая половина.

0

5

Бич Cat написал(а):

Какие фильмы

Жанры я люблю разные, перечислять долго, так, что скажу хоты бы первые пришедшее в голову, могу немного сократить иначе, мне нравятся фильмы с: Уилл Смитом, Киано Ривзом...хотя так тоже долго получится...короче мне много, что нравится, я только не очень люблю ужастики, раньше любила, а сейчас нет, не потому, что страшна, хотя и страшно, а по тому, что дрожишь весь фильм и суть потом ели поймешь и вообще я заметила, что в ужастиков почти никакого смысла...только знаю, что мне нравится ужастик "Сумерки" (хотя я абсолютно не понимаю почему это ужастик)...

Бич Cat написал(а):

мультики

Я не скажу, что балдею от мультиков, ну, раньше мне нравился мультик "Жизнь с Луи" - он просто был очень смешным, уже вдетстве я смотрела всем известный американский мульт "Губка Боб Квадратные штаны" - сейчас не он реально надоел и серии стали не интересные, в самом начале серии тоже были не ахти, в середине было самое то...в общем я не распространена в мультах.

Бич Cat написал(а):

всё такое О.о

К этому всему такому, можно добавить сериалы, мне нравятся сериалы: "Папины дочки", "Счастливы вместе" - что ж, люблю посмеяться, ещё мне нравится сериал "Кадетство" и "Чемпион", "Чемпиона" - я увы досматрела, мне понравилось, правда они его слегка не доработали, как обычно и во всех сериалах у них сначала был элемент затянутости, а потом (в последней серии) скоротечность событий и недоконченность.

Бич Cat написал(а):

клипы

Порой мне всё-равно какие клипы смотреть, просто включаю музыкальный канал и смотрю, я вообще в большинстве не клипы смотрю, а просто слушаю музыку

0

6

Ну вот дальше:
Вобще я смотрю только весёлые или моральные мультики, или дажу самые аморальные :) Люблю ужасы, драмы(очень редко),
Фильмов которых я люблю очень много, вобще это фантастика, ужасы, комедии и различные комедийные сериалы. Даже смотрю Мухтар О.о

0

7

Бич Cat написал(а):

Мухтар О.о

Я тоже, но сейчас реже потому, что там сейчас всех поменяли

0

8

Эмили написал(а):

Я тоже, но сейчас реже потому, что там сейчас всех поменяли

угумс

0

9

Новые Российские фильмы,новые игры проверять.

Отредактировано lik (4 Дек 2009 05:27:20)

0

10

Аниме(не все))... Ну и фантастика

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Я люблю...смотреть...