Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Ролевая по Ранеткам


Ролевая по Ранеткам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s48.radikal.ru/i120/0905/82/35389b5187ca.jpg
(картинка кликабельна)


Мы встретились случайно, на углу.
Я быстро шел — и вдруг как свет зарницы
Вечернюю прорезал полумглу
Сквозь черные лучистые ресницы.

На ней был креп,— прозрачный легкий газ
Весенний ветер взвеял на мгновенье,
Но на лице и в ярком свете глаз
Я уловил былое оживленье.

И ласково кивнула мне она,
Слегка лицо от ветра наклонила
И скрылась за углом... Была весна...
Она меня простила — и забыла.

♥★Войди в наш мир★♥


В школу приходит новая ученица - Нюта Самойлова. Она из детдома. Все ученики школы не хотят принимать ее, за исключением Ани. Антон возвращается в школу. Все очень рады его видеть, особенно Прокопьева. Но в связи с его приездом, перед Аней возникает выбор - Степа или Антон. Она останавливает свой выбор на Антоне. В этот же момент внезапно из Америки приезжает Матвей и Ева. Наташа сейчас полностью сосредоточена на поисках Юры. Они с Антоном по прежнему остаются лучшими друзьями. Съемки фильма закончились и Степнов твердо решает поговорить с Кристиной по поводу своих чувств к Лене. Кристина же не очень огорчена таким исходом событий, так как поняла, что влюбилась в Игоря Ильича. В Москву снова приезжает брат Рассказова - Дима. Самойлова случайно знакомится с Матвеем и понимает, что он ей симпатичен. Ее симпатия оказывается взаимной. Помимо Самойловой в школе появилась еще одна новая ученица - Лиля Комарова. Она родная сестра Стаса. Но пришла в школу позже Стаса ввиду некоторых обстоятельств. Она быстро нашла общий язык со всеми, кроме Зеленовой, хотя их взгляды в некотором схожи. Лучшей подругой Лили стала Рита. Белута начинает проявлять знаки внимания Лужиной, на что Рита отвечает взаимностью и они начинают встречаться. Стас по прежнему не хочет, чтобы Лера уезжала в Англию. Они пытаются помириться, но становится только хуже. Неожиданно для самой себя Лера в последний момент передумала уезжать в Англию. Она решает делать свою сольную карьеру в Москве. Стас очень рад Лериному решению и они наконец-то мирятся. Аня, сдружившись с Самойловой, предлагает ей стать новой барабанщицей группы. Остальные девчонки группы не очень рады такой новостью. Зеленова с Лебедевой ссорятся и Оля решает, что больше с Полиной она не намерена общаться.

0

2

Тропиканка
Название темы подробнее

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Ролевая по Ранеткам