Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Ролевые по сериалу Ранетки, Рыжая и h2o!


Ролевые по сериалу Ранетки, Рыжая и h2o!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://ranetkirolevaya.hitbb.ru/ - Ранетки. Пять девчонок-подростков живут своей жизнью, но судьба свела их и теперь они группа "Ранетки". У каждой теперь своя роль в группе - Аня сочиняет стихи группы, Лера поет, Наташа сочиняет музыку, а Женя нашла наконец цель своей жизни. Теперь у них одна судьба, куда они идут разными, иногда переплетающимися дорогами, но в конце все равно будут вместе.

http://h2ojustaddwater.winbb.ru/ - h2o. just add water. Ролевая по сериалу о четырех русалках(Шарлотте, Клио, Эмма и Рикки). В нужном месте, в нужное время происходит магия(с) - прозвучала как-то в фильме фраза ставшая основой сериала. Попав на остров Макко девочки получили в подарок хвосты, которые появляются при намокании и суперспособности. Что их ждет? Здесь можно повернуть события так, что Рикки будет лучшей подругой Мириам, а мисс Чаттом выйдет замуж) В общем - решать тебе.

http://rizhaya.spybb.ru/ - Рыжая. Тася очень счастливая девчонка. Ей во всем везет. Может, потому, что она рыжая? Сегодня у Таси отчетный концерт в муз училище, мама купила ей новое платье – Таська рада, ей не часто перепадают обновки. В город, где живет Тася, приехал Борис  Окунев со своей группой. У них тоже концерт – в местном ночном клубе. Борис объявляет, что в группе будет новая солистка – его подруга Вика. Ее отец поможет им раскрутиться.  А пока, парни решают приколоться – послушать классику в местном муз училище. После концерта Тасю приглашают учиться в Москву, в Гнесинску. Она и не подозревает, что этот вечер принесет ей и самое большое счастье, и самое большое горе.

Отредактировано АнККелоКК (18 Окт 2008 20:37:44)

0

2

АнККелоКК
Описание форумов где? Перечитайте правила, иначе тема будет удалена.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Ролевые по сериалу Ранетки, Рыжая и h2o!