Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Помогите найти скрипты


Помогите найти скрипты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу найти в поиске. Можете подсказать какой нужен скрипт (если такой имеется), чтобы на страницах форума, для незарегистрированных пользователей, была быстрая форма регистра под объявлением.
А так же подскажите скрипт, чтоб менял фразу  Привет, .... Ваш последний визит: Сегодня --:--:--. на свою?
Можете кинуть скрипт, чтобы ник, аватарку и все данные под авотаркой по центру были, но главное чтоб на сообщения это не влияло?
А еще, подскажите пожалуйста, как поменять эту картинку (выделено красным кружком) на свою? И в остальных случаях, когда "тема закрыта" или "важно, закрыта"?
http://i061.radikal.ru/0904/25/263761f8f5dat.jpg

Если не правильно создала тему....то я не знаю, как ее еще можно правильно создать, правила перечитывала и мне очень нужна помощь.

0

2

Evanessa, вы издеваетесь?  o.O Такие фопросы раз сто задавали! Вот:

Код:
<style>
.punbb table Div.icon {float: left; display: block; width: 30px; height: 30px; border-style: none; background-image: url(http://s46.radikal.ru/i113/0903/17/ff78d9cc3224.gif); background-repeat: no-repeat; position: relative; margin-right: 10px;}
TR.inew Div.icon {
background: url(иконка Есть новые сообщения) no-repeat;}
TR.isticky Div.icon {
background: url(иконка Важная тема) no-repeat;}
TR.iclosed Div.icon {
background: url(Иконка Закрытая тема) no-repeat;}
TR.iredirect Div.icon {
background: url(Иконка перенесенная тема) no-repeat;}
</style>

Такое?

Отредактировано Happy (30 Апр 2009 22:34:22)

0

3

Evanessa написал(а):

Можете кинуть скрипт, чтобы ник, аватарку и все данные под авотаркой по центру были, но главное чтоб на сообщения это не влияло?

Код:
<style type="text/css">
.pa-avatar, .pa-title, .pa-author { text-align: center;}
</style>

+1

4

Happy написал(а):

Evanessa, вы издеваетесь?  o.O Такие фопросы раз сто задавали! Вот:

простите пожалуйста, но я в поиске забивала и найти не могла((((
мне жаль, что я отнимаю у вас время, но не могли бы вы подсказать куда вставлять этот скрипт? Как я поняла вместо фразы "иконка Есть новые сообщения" и тп вставлять ссылки загруженных (например в радикале) картинок или по другому?

За код, который делает аватар посередине отдельное спасибо +1

А у вас еще не будет скриптов, чтобы для незарегистрированных пользователей, была быстрая форма регистра под объявлением и чтоб менять фразу  "Привет, .... Ваш последний визит: Сегодня --:--:--." на свою?

0

5

Evanessa написал(а):

куда вставлять этот скрипт?

<style></style>
Все коды вставлять в Html - вверх.

Evanessa написал(а):

Как я поняла вместо фразы "иконка Есть новые сообщения" и тп вставлять ссылки загруженных

Ну вообще ты можешь просто правой кнопкой мыши нажать на картинку и увидишь "Копировать адрес изображения", копируешь и просто вставляешь ссылку.

+1

6

Happy написал(а):

Все коды вставлять в Html - вверх.

Спасибо огромное. поставила скрипт, все работает удачно!!!))))))

0

7

Evanessa
Так. Подобную тему у Вас уже закрывали. Читайте правила наконец и исполняйте их. Делайте названии информативным и понятным. Закрыто

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Помогите найти скрипты