Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » HTML в сообщениях


HTML в сообщениях

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В "администрировании" я где-то видела, что есть возможность использования в подписях И BBcode И HTML. Как это сделать? И возможно ли такое в сообщениях?

0

2

Корлисса
насколько я знаю, что в сообщениях используются только BBcode, а в админке HTML

0

3

Да? Жаль...  :disappointed: А что насчёт подписи?

Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Это может быть все, что вам нравится. Например, ваша любимая цитата. В подписи можно использовать встроенные теги BBCode и/или HTML, если это разрешено администратором. Что разрешено, можно увидеть слева, при редактировании подписи.

0

4

Корлисса
Что именно вы хотите использовать?

0

5

Эка
и то и то! если нельзя всё вместе, тогда HTML

0

6

Корлисса
В подписях по моему нельзя использовать хтмл,только BBcode

0

7

Эка
Но там же написано что можно!!!

Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Это может быть все, что вам нравится. Например, ваша любимая цитата. В подписи можно использовать встроенные теги BBCode и/или HTML, если это разрешено администратором. Что разрешено, можно увидеть слева, при редактировании подписи.

0

8

Корлисса
Зайдите в администрацию,потом нажмите прва и найдите подпись,прочитайте что там написано

0

9

Почитала. Там про HTML ничего не сказано. Это меня не убедило. Если его нельзя использовать в подписи, тогда на кой над подписью написано, что можно?!

0

10

Корлисса
А что вас не устраивает в BBCode?Я просто спрашиваю

0

11

Корлисса
Его там использовать нельзя и точка.
Написано потому что изначально в движке такое есть, но на MyBB отказались в целях безопасности.

0

12

Эка
просто в HTMLе по-моему больше возможностей.

Айрин написал(а):

Его там использовать нельзя и точка

понятно. ну нет так нет.

Айрин написал(а):

Написано потому что изначально в движке такое есть, но на MyBB отказались в целях безопасности.

а, вот в чём дело. спасибо)

0

13

Корлисса
Ну в принципе не так уж много,по мне лучше BBCode...

0

14

Тема закрыта

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » HTML в сообщениях