Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Народ плиз помогите с "Html в рангах"


Народ плиз помогите с "Html в рангах"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я даже понятия не имею как это сделать,извените если этот вопросс гдето обсуждался,но прошу помоч,Спасибо зарание........

0

2

S@RUMIAN
Вы мне скажите что такое ранги, и причём они к html?

0

3

Вычитал это вот тут FAQ по Администрированию форума

0

4

S@RUMIAN
Знаете ли темка довольно не маленькая, вы мне конкретно кукажите что вы хотите сделать.

0

5

Ранги

Чтобы использовать ранги, для начала их нужно включить: Администрирование - Настройки - Возможности Включить ранги пользователей? - Да.

Затем переходим в Администрирование - Ранги.

В этом разделе вы задаете, при достижении какого кол-ва сообщений, какое звание будет присвоено пользователю, например:
0 - новичок
100 - умелый
5000 - профессионал

Названия и кол-во сообщений можно изменить в любой момент, не забывайте только сохранять каждую позицию после обновления.

Если вы хотите разукрасить название ранга или поставить туда картинку, или у Вас возникли вопросы по рангам, внимательно прочитайте тему: html в рангах

Вот,это но темы я такой "html в рангах" на форуме не нашёл....

0

6

S@RUMIAN написал(а):

Вот,это но темы я такой "html в рангах" на форуме не нашёл....

Заходим в администрирование и там отдельное поле "ранги"

0

7

Лан,это я вкурил,вот ещё такой вопросс,возможно такое как например сменить цвет рангов,ну чтобы каждый ранг выделялся посвоему......

0

8

S@RUMIAN
Цвет? Нет, можно только сменить цвет ников.

0

9

Хреново,ну тогда ладно :(

0

10

Всё? Вопос решон?

0

11

так стоп! почему нельзя? попробуйте в рангах написать <font color=red>Активный участник</font> ... если вместится будет гуд! а red меняете на свои

0

12

Duka
А я не о том подумала..лузер

0

13

а картинку можна  поставить

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Народ плиз помогите с "Html в рангах"