Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Найти три отличия!


Найти три отличия!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Короче..вам даеться две картинки..и нужно между ними найти 3 отличия....кто найдет тот молодец!

Картиночки!(ЖМИ)

З.Ы : коменты оставляем :)

0

2

Lexblack
Я как-то давно искала, нашла :D

0

3

прикольно

0

4

Айрин написал(а):

Я как-то давно искала, нашла :D

да ладно? :)

Молли написал(а):

прикольно

^^

0

5

Lexblack
У меня сосед искал, а я рядом сидел, то он так всматривался, что потом отходил дооолго после этого))) :D

0

6

SENSOR написал(а):

У меня сосед искал, а я рядом сидел, то он так всматривался

во во я тоже всматривался :D

+1

7

Lexblack написал(а):

Короче..вам даеться две картинки..и нужно между ними найти 3 отличия....кто найдет тот молодец!

хД)))) да да....я ещё вчера посмотрел.....ээммм....такой пейзаж прям красивый, умиротворяющий....а я ещё и близко к монитору подсел..и наушники работали на полную.......а потом  :huh: ААААААААААААААА :hobo:  %-) !!! и я на стуле аш подпрыгнул :jumping: ....а потом долго угорал над собой хД))))) :D  :rofl:

0

8

Apteeem написал(а):

да да....я ещё вчера посмотрел.....ээммм....такой пейзаж прям красивый, умиротворяющий....а я ещё и близко к монитору подсел.

я тоже..и искал :D

0

9

ОМГ...что это было?Оо

0

10

Тсугуми написал(а):

ОМГ...что это было?Оо

Где? Когда?

0

11

Жестоко)))

0

12

Lexblack
Я чуть в заиках не осталась!
У меня есть такая видяшка там только за 9 сек надо найти, а тут я приготовилась. 9 сек. прошло а никого нет, ну я со спокойной душой давай эти отличия гребанные искать нашла блин и чуть чуть голос не потеряла

0

13

Apteeem написал(а):

хД)))) да да....я ещё вчера посмотрел.....ээммм....такой пейзаж прям красивый, умиротворяющий....а я ещё и близко к монитору подсел..и наушники работали на полную.......а потом   ААААААААААААААА    !!! и я на стуле аш подпрыгнул  ....а потом долго угорал над собой хД)))))

:D  :D

0

14

Felidae написал(а):

Я чуть в заиках не осталась!У меня есть такая видяшка там только за 9 сек надо найти, а тут я приготовилась. 9 сек. прошло а никого нет, ну я со спокойной душой давай эти отличия гребанные искать нашла блин и чуть чуть голос не потеряла

:)

0

15

Я смотрела не переключается (на картинку с призраком и наверное не будет переключатьс), ну думаю переключусь на другое окно (Форум тexподдержки сервиса SpyBB), а потом переключаюсь обратно, а там картинка,  сначала не понела  "Что это коричневое?", а потом пригляделась это рожа была...

Отредактировано Настенька (13 Янв 2009 20:55:51)

0

16

Ой а я тут видяшку сижу смотрю.. Ну такой зелёный фон а на заднем плане кресло, прошло сикунд 30 креслице начало качатся. Вообщем такая спокойная обстановочка и тут вылетает какаета рожа.. Мля очень не ожидано было %-)

0

17

принцесса в кедах написал(а):

Ой а я тут видяшку сижу смотрю.. Ну такой зелёный фон а на заднем плане кресло, прошло сикунд 30 креслице начало качатся. Вообщем такая спокойная обстановочка и тут вылетает какаета рожа.. Мля очень не ожидано было

виде....простая комната и один стул качался...и бамс очень быстро появляется тетка и быстро в экран попадает....дану...я иза зубов ржал XD

0

18

*быстро стучится сердце*
У меня звук почти на всю громкость был включён! О_о Я больше всего звука испугалась чем самого монстра! о_О

0

19

Lexblack написал(а):

Где? Когда?

Да там..ми смотрела-смотрела и *БАХ* чьето лицо Оо Уш точно не мое отрожение >< И еще,тот дядька,волосатый такой,начал орать как псЫх**

0

20

Gven написал(а):

больше всего звука испугалась чем самого монстра!

Кстати,ДА!От крика больше пугаешь - неожиданно... :crazy:

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Найти три отличия!