Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Коты Воители-Тайны Творчества.


Коты Воители-Тайны Творчества.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Коты Воители-Тайны Творчества.


http://i001.radikal.ru/0907/da/b13563f3f605.jpg

Я думал(а) иначе....

Такие слова напоминают: горе, предательство, смерть или измену? Но не всё как ты думаешь... Мир где идёт постоянная война..устал от этого? Но у нас всё не так.... Когда-то давно, в лесу жили лесные коты, их называли различными именами, кличками. Но их война забирала кучу жизней, такова не кому не пожелаешь. Коты погибли, не кто не знал, где они, а может их души еще на земле? Нет...нет.
Они на Звёздном пути к радуге. Они смотрят на нас, видят как мы счастливы, но тогда было всё иначе.... Жил один кот, в Грозовом племени, он начал воевать с другими, но ему не хотелось убивать других, а другие убивать его. Но что делать? Предводители были жестоки, они изгоняли своих воинов в город, где те не могли выжить. Жестокость пришел конец. Погибшие коты наслали грозу и дождь, а теперь почти все коты больны простудой, дождь льёт и льёт, а его можно остановить? Нет..даже быв шаманом. Тогда лечили всех целители, но большинство погибали, зачем предки так наказуют их? Не кто не понимал. Предводители из всех племен стали простужены, не могли ходить драться, и в большой момент неожиданости, в лес явились псы, но как с ними сразиться? Все ослабли. Тогда предводители попросили предков своих им помочь и прекратить дождь. Вера вернулась  котам и дождь перестал, болезни прошли сами собой. А псов и видно не было. тогда коты поняли "Зачем мы зативали столько битв, предки рассердились на нас!" Вера которую они прозвали Звёздно объясняет факт, почему они верят в "Звёздное племя". Они считают, что все коты из этого племени, могут сделать то, что накажет все племена. Но не всё так прекрасно.... Когда закончились битвы, умерло три племени. Да-да из них половина перешла  в новые. Они известны как: Речное, Грозовое, Ветра, Сумрачное. но остались одиночки, они присоединились к домашним котам, которые прозвали себя "Кровавым племенем". Но были и городские банды котов. Их не возможно одолеть. Они знают техники, а в их главарях входят такие силы как котов "Бича" и "Салли". Но есть свободные кошки, которые прячутся от ихней банды и хотят помочь лесным котам справиться с ними. Всё хорошо, но таланты есть у каждого. Именно... Тогда узнаётся, что все коты имеют свои таланты, но не только коты, но и другие животные. Магия, а точнее магия творчества(ибо художества). В мире этих животных есть свободное место для тебя...

Решать тебе, за чью ты сторону....

О Форуме:
Мы уже выросли, не верим в сказки, а в них столько чудес. Но пора жить реальностью, не решать тебе свою жизнь, решает её судьба, но ты должен получить верх над жизнью. Даже если ты изгой, ты должен быть героем в глазах своих соплеменников. Тут не сказки, тут реальная жизнь, чудеса вокруг тебя, они есть, они там, а может их нет... Сказки забыты, а чудеса и приключения продолжаютса.
На ролевой ты:
Найдёш различные приключения. Сможешь иметь свою магию и силу. Создавать летопись своего персонажа. Иметь свой ранг. Получить замечательный талант. Найти настоящих друзей, а может свою любовь. Создавать прекрасные местности, и другое. Зачем вникать в подробности, если ты зарегистрируешся, увидишь всё сам.

С Ув. Ruby Acid.

Колектив:Мы будем рады если ты будешь играть с нами. У нас есть свой дизайн. Который делала гл.администраторша. а другие элементы как: ранги, аватары и такой ерунды, Amber. Мы отличаемся одним от всех дизайнов, мы не заказывали его не где, а сделали (сами) специально для Вас. Мы будем рады если Вы зайдете и будете играть.

Это еще не всё:

Ты хочешь не много поиграть со своей фантазией? Вот это легко устроить. Наша ролевая игра, придумана по мотивам книг и своих фантазий. Но не просто, да, многие любят фэнтези и приключение. Думаешь у нас нет магии, секретных вещей и т.д.? Ошибаешься, мы это всё имеем, думаешь, всё, придел? Нет, главное эта твоя фантазия, но и не перестарайся. Лес приключений ждёт именно тебя. Город тайн и секретов, ждёт настоящих героев.

Нажми и попробуй наш мир.
Коты Воители-Тайны Творчества. Пророчество Варджака.

Отредактировано Руж (18 Апр 2009 20:04:22)

0

2

Всего тем: 331
Всего сообщений: 3036
Зарегистрированных пользователей: 83
Новый персонаж: Бабочка

0

3

Котиги

:rolleyes: Изменили дизайн ролевой, так же он полностью сделан.

Статистика:
Всего тем: 332
Всего сообщений: 4050
Зарегистрированных пользователей: 83
Новый персонаж: Бабочка

0

4

Всего тем: 335
Всего сообщений: 5271
Зарегистрированных пользователей: 85
Новый персонаж: Кука

Мы наконец-то закончили первый флд.

^^ Ждемс... Вас в нашом мире  приключений.

0

5

http://s52.radikal.ru/i138/0907/56/fc53a543b2bb.gif

0

6

http://i031.radikal.ru/0907/60/48e26170c86f.png
Новый конкурс:

~Конкурс "Аватар"~
:crazy: заходите.

0

7

Было не одно изменение, теперь у нас два лесных племени. Ветра и Речное. Так же есть домашние, кровавое племя.

Что б не тратить время, скажу, мы ищем Глашатай для племени Ветра.

0

8

Заходи, ощути мир, на вкус...

Нам, нужен новый глашатай в племя Ветра. И целите в оба племени.

0

9

Статистика:
Всего тем: 359
Всего сообщений: 9418

Зарегистрированных пользователей: 87
Новый персонаж: Pravda

0

10

:crazy:  Статистика
Всего тем: 361
Всего сообщений: 10150

Нам нужны:
Бич,  Черная Смерть(любовь Бича), Голубка(дочь Бича). Глашатай в племя Ветра.
Если хотите занять какуе-то роль, пишите здесь, или в гостевой, мы ждем Вас в удевительном мире КВТТ.

[взломанный сайт]

0

11

:crazy:  Мы маленько устали:

Всего тем: 368
Всего сообщений: 10363
Зарегистрированных пользователей: 84
Новый персонаж: .Andie.

Провели очистку. Но к нам присойденился еще один участник.

Приходи.

0

12

http://i004.radikal.ru/0907/be/dc5cf10b1d61.jpg
*Клекабельно*

Хочу тебе рассказать о нашем мире. Если ты читал Коты Воители, то сам поймешь о чем эта история. Действия игры происходят, после смерти Огнезвезда и его друзей. Каждый мечтал иметь свою способность, но этого сделать было не возможно. Но у нас свободный мир фантазий. Твой персонаж может побывать в Горных вершинах, купаться в Озере Желаний. Это мир приключений, он не спит, он играет. Можно сказать, такие ролевые игры уже есть, но наша особенная. Ты не должен быть и слушаться скучного закона Звездного Племени. правила просты, они новые, но легкие. Сама игра делает мир настолько реальным, что ты представляешь себя, на месте своего персонажа. Но главное, у нас не четыре скучных племени, а три. Да-да, хочешь узнать какие. у нас есть: Речное Племя, Племя Ветра и Кровавое Племя. Игра настолько интересная, что ты можешь сидеть в ней часами, но если ты не любитель КВ, ролевых игр, нет, мы не выгоним тебя, мы приглашаем тебя. Здесь можно и играть, и просто общаться. Анкета у нас легкая, свободная и просто интересная. Перед собой ты откроешь мир, мир любви, предательства и дружбы. Каждый персонаж показывает свой талант, характер и прошлое. Ты можешь создать своего персонажа, не каноны, мы только рады Вам. Я не хочу говорить тебе о наших плюсах, минусах, зачем, это трата времени, ты сам это увидишь, наслаждайся игрой, войди  мир приключений.

С Ув. Администрация Форума.

Я сделала новый дизайн, заходите, оцените.

0

13

[взломанный сайт]
Заходи

0

14

http://forumupload.ru/uploads/0006/a9/7c/10652-3-f.png

Наш мир - это приключения. Услышь его и ты будешь в нем. Каждый шаг, это шаг кота воителя. Наши предки пробили нам дорогу в будущие. Каждый день может быть последним, нет, этого не будет. Наша история о тех кто живет после самой ужасно войны. Остались два лесных племени и одно...это Кровавое Племя. Сейчас мы даже не вспоминаем о том, что могучий Огнезвезд убил ихнего вожака. Но не все так просто, Бич жив, он хочет отомстить Огезвезду, но тот уже ушел, ушел в к Звездным предкам. Новые испытание упали на сердце племени Ветра и Речного. Они мудро сражаються за свой лес, изгнанные предатели племени Теней, ушли  присоединились к Кровавому племени, они изгнали Грозовое племя, но оно соединилось и пришло в два сильных племени, теперь силы равны, но кто победит. Бич с каждым днем набирает силы, он тренирует даже котят, неужели лес погибнет. Речное племя уже набрало сил, но еще не готово к битве. А племя Ветра, только начинает подниматься на ноги, кто одержит победу. кровавые войны, чьи клыки будут видеть лесные коты у себя на шеи, или храбрые лесные коты. Решишь ты, узнай кем ты будешь, Кровавым воином, или Лесным Котом.

Статистика:
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 4; Рекорд: 17, зафиксирован 2008-12-25) .Andie., Alice, Amber, Ruby Acid
Всего тем: 369
Всего сообщений: 10501
Зарегистрированных пользователей: 88
Новый персонаж: Alice

Место Рейтинга:(не кто тут такое пока не писал, решила Вам росказать первая)
191 [Коты Воители-Тайны Творчества]… 88 369 10488 2008-11-29 38

Мы рады, что Вы с нами :)

0

15

[взломанный сайт]

Статистика:
Всего тем: 375
Всего сообщений: 10632
Зарегистрированных пользователей: 89
Новый персонаж: Безликая
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 5; Рекорд: 17, зафиксирован 2008-12-25) Amber, Ruby Acid, Безликая, Малина, ~*ТеМнАшКа*~

Заходите.

0

16

http://i004.radikal.ru/0907/be/dc5cf10b1d61.jpg
*Клекабельно*

Мы живем и радуемся жить. Но лес - это вечная война за него. Каждый кот, который пришел туда, он уже не сможет вернутся туда, откуда прибыл. Жестокий мир, жестокая игра, игра для тех кто не верит в  сказки. Каждая минута, минута жизни, которая весит на нитке. Ты мечтаешь вернутся назад, в прошлое, когда мать тебя уложила спать возле себя, бегала за тобой по тропинке, и когда хвостом обнимала тебя. Но жизнь всегда идет вперед, ты хочешь посмотреть назад, но не можешь, мир начинает кружиться и ты начинаешь жалеть что выбрал этот путь. Жизнь обманула тебя, но ты продолжаешь идти, ты всегда идешь вперед, но это не значит что ты не вернешься назад. Мир охватывает тебя за хвост и тянет вперед, он говорит что ты сможешь, если ты захочешь он покажет тебе где лес. Лес Котов Воителей. Каждую минуту ты думаешь что будет после неё, но уже не можешь сказать точно, что было тогда, когда не было тебя. Лес фантазий, лес приключений, это мир который всегда с тобой, как бы ты не хотел, он окружает тебя. Ты можешь выбрать дорогу, путь. Речное племя, оно дарит радость, счастье и жизнь, ты почувствуешь эту жизнь, но сейчас ты её  только слышишь, даже не видишь. Племя Ветра, подарит тебе самые не забываемые приключения, жизнь и просто смех. Но в борьбе со светом, есть всегда, слышишь, есть всегда зло. Это зло, Кровавое племя. Самые кровавые коты, одиночки, предатели, изгнанники, они там, но ты не должен об этом думать. Ты должен понять, каков твой выбор.

Статистика:
Всего тем: 376
Всего сообщений: 10671
Зарегистрированных пользователей: 90
Новый персонаж: Bonnie

Срочно нужны: Бич, Черная Смерть(любовь Бича), Глаштай-Племя Ветра.

Заходите.

0

17

[взломанный сайт]
Статистика:
Всего тем: 378
Всего сообщений: 11323

Заходи! :mybb:

0

18

Новости:
Мы ищем модераторов.
Нам очень нужны те же персонажи.
Открывается роздача аватаров, захватите себе лутший.

Статистика:
(с гл.новостей)
Форум [Коты Воители-Тайны Творчества] создан 2008-11-29 и существует 7 месяцев 27 дней.
Занимает 981 место в категории Ролевые игры и 3206 место в общем каталоге.
Место на Rolka.su 190 :mybb:

Заходите.

0

19

Всего тем: 378
Всего сообщений: 11476
Зарегистрированных пользователей: 91
Новый персонаж: Искра

:mybb: Мы заканчуем второй флуд. И мы нашли нового модератора и глашатого ^^.
Нужны: Бич. Черная Смерть(любовь Бича).

:playful: Заходите.

+1

20

Статистика

Всего тем: 379
Всего сообщений: 11522
Зарегистрированных пользователей: 91
Новый персонаж: Искра

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 17, зафиксирован 2008-12-25) Amber, Ruby Acid
Активны за 24 часа: .Andie., Cat Reklam, Ruby Acid, Amber, Bonnie, I Don't Know, Малина, Безликая

Теперь на форуме раздача аватаров, успейте занять свой аватар. Ролевая в данный момент переживает новое рождение, был полностью доработан новый дизайн. Начался новый конкурс по самому большому количеству постов, победитель будет награжден специальным призом.

Отредактировано Inside me (28 Июл 2009 17:07:46)

+1

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Коты Воители-Тайны Творчества.