Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Ваши форумы » Критика


Критика

Сообщений 1 страница 20 из 618

1

Бывает, что создав форум и оформив его, мы часто сомневаемся, хорошо ли это выглядит со стороны.
Иногда необходимо знать, что думают о Вашем форуме потенциальные пользователи.
В этой теме Вы можете показать свой форум нам, и мы подскажем, что лучше убрать, а что наоборот, добавить или изменить.

И сразу условимся: вопросов по форуму в этой теме не задаем! Раздел саппорта выше!

0

2

ОООО!!! круто!!! воть смотрите!!!!
хД)))

0

3

Хм, давно уже хотела бы спросить....
http://winxclub.bb10.ru/
Как по вашему мнению, не перегружен ли он скриптами или наоборот чего там не хватает?

0

4

очень хорошо вот: http://mywinxclubgirls.winbb.ru/

0

5

Вот, приму всю критику, http://bloodyneko.spybb.ru .

0

6

Kitti
Мне всё нравится, честно. Но дизайн. Нужно что-то более розовое, или алое. А так форум просто супер)

0

7

Настенька
Я бы добавил больше дизайна(шапку, фон, и всё остальное.) . И изменил бы ширину. А так в общем, оценивать нечего)

0

8

ArioN написал(а):

розовое, или алое

Просто не всем нравится что то алое, а вот синее всех устраивает
Настенька
Да, немного надо дороботать с дизаин и скриптами, а то дизаин розовый и снег, не совместимые это вещи

0

9

Kitti

Kitti написал(а):

Да, немного надо дороботать с дизаин и скриптами, а то дизаин розовый и снег, не совместимые это вещи

А снег я бы убрал, так как он открывается только в Экспловере. А большинство заходят с Мозилы и Оперы.

0

10

Apteeem написал(а):

ОООО!!! круто!!! воть смотрите!!!!
хД)))

Ну начнем:
Это черно - серо - голубой стиль ужасен Оо
Шапка довольно странная, но в целом вполне сносная. Объявление это вообще жестоко: зачем Вам там столько рекламы? Зачем эти товары от озона? Смотрится это просто жутко. Внизу тоже непонятное нагромождение всего и всех.
Вообщем мой вердикт: переделать дизайн - срочно.

0

11

ну тогда мою в добавок http://naruto13.spybb.ru/

0

12

Kitti
Начнем с шапки: картинка явно показывается не во весь свой размер, выглядит обрезано, и некрасиво.
Добавьте в код высоту, и тогда все будет нормально.
В объявлении шрифта бирюзового шрифта практически не видно.
Анимированные иконки разделов выглядят ужасно. В этих же разделах, в описании, стоят гигантские картинки, для чего? Вы думаете это красиво? Ничуть.
Статистика заезжает на иконку статистики, тоже бы не мешало исправить.
Фон форума ужасен. Поставьте на фон какую-нибудь бесшовную картинку, и более подходящего под общий стиль цвета.
Всплывающее окно действует раздражающе, какое счастье, что у меня включен блокировщик всплывающих окон.))

0

13

Айрин написал(а):

Ну начнем:Это черно - серо - голубой стиль ужасен ОоШапка довольно странная, но в целом вполне сносная. Объявление это вообще жестоко: зачем Вам там столько рекламы? Зачем эти товары от озона? Смотрится это просто жутко. Внизу тоже непонятное нагромождение всего и всех.Вообщем мой вердикт: переделать дизайн - срочно.

О___о хD))) эммм...так ну во-первых на вкус и цвет товарищей нет!!!

Айрин написал(а):

Это черно - серо - голубой стиль ужасен Оо

- сами эти цвета - официальные фан-цвета фанатов ФОБ (щас правда уже сменились..с декабря)

Айрин написал(а):

Зачем эти товары от озона?

т.к. форум про ФОБ и их творчество, то соответственно и их диски можно заказать с форума..+ партнёрка, а значит заработок!

Айрин написал(а):

Внизу тоже непонятное нагромождение всего и всех.

эт Вы ещё американские и европейские фан-сайты не видели.....
ЗЫ итог:
несмотря на Ваш, Айрин, обидный вердикт...я всё равно к Вам отношусь хорошо, т.к. форумы живут за счёт вас....Вы, так сказать, мозг просто всех форумов.......однако посещаемость у моего форума очень даже неплохая...да и на дизайн никто не жаловался))) и ещё рекорд посещаемости у меня 44, а на этом форуме 36...так что.........

Айрин написал(а):

Вообщем мой вердикт: переделать дизайн - срочно.

ну и какие всё же предложения будут?

0

14

Настенька
Тут и критиковать то особо нечего.
Стандартный, не измененный дизайн, стандартная таблица, в которой синяя картинка выделяется большим некрасивым пятном (логичнее было бы впихнуть туда что-то розовое, ведь на форуме все такое), внизу какой то кривой код с баннером, непонятно к чему он там Оо

0

15

Apteeem написал(а):

несмотря на Ваш, Айрин, обидный вердикт...

Ну вот только вот так не будем, хорошо? ))
Тема называется критика, и сразу ясно, что хвалебных речей тут не будет. ))
По поводу "На вкус и цвет товарищей нет" я не спорю не в коей мере, и мой отзыв не является чем то решающим, я просто высказываюсь как человек, зашедший на Ваш форум, только и всего :)

Apteeem написал(а):

и ещё рекорд посещаемости у меня 44, а на этом форуме 36...так что.........

А вот это вообще как-то не в тему тут :)

Apteeem написал(а):

ну и какие всё же предложения будут?

Убрать тогда хотя бы серый, из цветовой гаммы, оставить черный и голубой :)

0

16

Айрин написал(а):

Ну вот только вот так не будем, хорошо? ))

хД))) хорошо)))

Айрин написал(а):

Убрать тогда хотя бы серый, из цветовой гаммы, оставить черный и голубой

хорошо....спасибо за совет....подумаю))))

0

17

Айрин
Баннер я убрала.

Отредактировано Настенька (3 Янв 2009 19:52:14)

0

18

Айрин
Спасибо за критику  :D
Теперь буду сидеть и рредактировать дизайн

0

19

Айрин
А мне???)))

0

20

ArioN
И Вам будет чуть позже ))

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Ваши форумы » Критика