Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » рокерам, нЭфирам, или просто хорошим челам посвящается!


рокерам, нЭфирам, или просто хорошим челам посвящается!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумец для любителей рока, искателей чего-то нового, инцормации, и просто желающих поболтать)

http://idarocker.spybb.ru/index.php

Заходи, не стесняйся))

Отредактировано Лирок (27 Янв 2008 10:33:19)

0

2

Лирок

1. Ссылка кривая.
2. Йа рокер, что-то из цикла "йа криведко" вообщем тупизна.
3. Судя по тому что ты пишешь в каждую тему типа "МУЗЫКА!!!" или "ТЫ И ТВОЯ ГИТАРА!!!" я тебе открою одну истинну этим ты не до кого не докричишься. Оформляй опрятней.

0

3

S.T.A.L.K.E.R.
Уважаемый, мне уже надоело что на вас постоянно жалуються пользователи. Пожалуйста, прикратите критиковать всех и вся. Просто проходите мимо.

0

4

S.T.A.L.K.E.R.
Постараюсь) просто мне на шею повесили 5 форумов, сайт, 4 сообщества, элестронную газету и дневники 3 групп.... помогите!!! Я же сломаюсь!!! Я, конечно, рада всем помочь, но я ж не железная!)))) :)
Очень трудно писать хорошо, доступно, красиво и т.д.))
Ссылку исправила)

Elison
Профессия такая, всех критиковать) а если не S.T.A.L.K.E.R. , то кто ещё это скажет?) Сам-то иногда не додумаешься)

Отредактировано Лирок (27 Янв 2008 10:50:32)

0

5

Лирок

Хоть кто-то это одобрил...

0

6

S.T.A.L.K.E.R.
Ты не единственный критик))) :)  Нас, как минимум, двое)

0

7

S.T.A.L.K.E.R.
придерживаюсь мнения Элисон. Учитывая что вы пока не можете похвастаться нам хорошим знанием и умением, о чем вы постоянно говорите новоприбывшим, я бы посоветовала прекратить.

0

8

Alisa

Вскоре увидите, а пока я ничего плохого не делаю, никого не оскорбляю, а критика эт оне оскорбление.
Порой критика помогает - не все же такие умные как вы.

0

9

S.T.A.L.K.E.R.
Но, как мы помним историю Мастера из романа Булгакова, критика может даже убить!!! Может раздавить и лишить надежды!
И потом, помогите  лучше) подскажите как ЭТО можно вообще назвать?

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » рокерам, нЭфирам, или просто хорошим челам посвящается!